Войти

Лёгкость и чувство полёта))))

Леник
Александра, 25 лет 4 месяцаБорис, 23 годаИрина, 12 лет 1 месяц Москва
Любите!!!!! Но знайте меру. А то, знаете ли всякие некрасивости бывают.... Я вот оказалась свидетелем плотских утех (со стонами и изгибаниями) в море на Анапском пляже. Детей вокруг - огромное количество, а он с нее - лифчик хрясь, а она на него - прыг и стонаааать...
Это так - картинка с дождем навеяла...
0
25.06.2011
ну я не о пошластях писала..........я о чувствах...о любви а не о нынешних необразованных и маловоспитанных людях которые только подвержены зверин инстинктам снашаться!!!
0
25.06.2011
Леник
Александра, 25 лет 4 месяцаБорис, 23 годаИрина, 12 лет 1 месяц Москва
И писала - очень красиво! И фотографии очень красивые! И чувство любви - прекрасно!
А вот я сейчас ни за что не променяю свою любовь к мужу на влюбленность юности. Когда каждый прыщ - трагедия. Длина ног, форма груди - неопределенность. Поцелуй - страх за свою репутацию... И сейчас не то чтобы жалею, но как-то не хочу думать, что мои губы касались не только его... И осознание этого, помогает мне каждый день находить этот полет эмоций, когда муж выходит из ванной с кусочками пены для бритья, не убирает в раковину грязную тарелку (хотя я и ворчу при этом), сбрасывает вызов при подъезде к подъезду дома... И каждый день любить его все сильнее и сильнее. И благодарить Бога за подаренную встречу.
0
25.06.2011

А Я ЛЮБЛЮ себя в Юности у меня не было прыщей))))У меня была красивая фигура и я е целовалась в доступных местах)))И всегда у меня была хорошая репутация!

Я тоже обожаю мужа!Я люблю смотреть на него просто так ...как он ходит ест смеётся играет с детьми!

Но перед этой счастливой жизнью у меня был первый неудачный брак-предательство и я одна осталась с сыном ..Так что во "взрослой"жизни мне было не легко!Когда то я бегала наслаждалась жизни и думала что я буду самая счастливая и меня будут ценить уважать...в юности же так всё беззаботно!))))Конечно Мне компенсировали мои переживания я ударилась обо сфальт ...встала отряхнулась и пошла прихрамывая.....сейчас я уже выпрямилась и иду твёрдой походкой!Сейчас реальная жизнь а тогдаааа тогда были мечты !!!Я люблю и то время и сейчас и вообще я Благодарна Каждому дню!!!!

0
26.06.2011
Леник
Александра, 25 лет 4 месяцаБорис, 23 годаИрина, 12 лет 1 месяц Москва
Да уж.  Я вроде бы тоже себе в юности нравилась: высокая, стройная, длинногогая. Прыщи больше маму беспокоили, чем меня. Но до конца от них даже двое родов не избавили. Но это - не тревожит. И романтикой была вся молодость. И все было красиво и волшебно. Почти...
Вот муж иногда говорит, почему раньше не встретились (было несколько ситуаций, когда мы могли бы встретиться - и по работе, и через знакомых). А я вот думаю, что вряд ли бы смогла оценить то, что имею, если бы тоже не было этого пресловутого "об асфальт".
0
27.06.2011
Гуля
Полиночка, 17 лет 7 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
я и сейчас готова совершить невозможное)НО УЖЕ ПОЗДНО!ответственность,муж,дочь,и самое главное возвраст)
0
13.07.2011
у меня тоже муж дети а вот возраст мне по барабану)))Хотяя.....я мотоциклов стала ооочень боятся!
0
13.07.2011
Гуля
Полиночка, 17 лет 7 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
я про то,что приехав по тусить с Марио Касасом в Мадрид,нужно учитывать что тебе 35 и что фанатки годятся тебе в дочери))))))))))
0
13.07.2011
image
0
13.07.2011
Гуля
Полиночка, 17 лет 7 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
во во именно так......приветася....я с приветасям)))))))
0
13.07.2011
Оля
Танюша, 28 лет 1 месяцКатюша, 17 лет 2 месяца Белгород

Посмотрела фильм, прочитала твой пост и сижу вся в слезах и соплях... Юность свою не вернешь... Это так печально... Моя жизнь сейчас так скучна, радуют только дети... С мужем все у нас хорошо, но нет тех мурашек по коже, нет ощущения порхания бабочек внизу живота, нет замираний в груди, нет того полета на три метра над небом!!! А впереди долгая жизнь... жизнь, в которой никогда уже такого не будет...

P.S. Спасибо за фильм, но я все больше и больше думаю, лучше бы я его не смотрела...

0
16.07.2011
imageну знаешь Оль..каждый боится посмотреть в глаза тому от чего многие бегут...Я уже не смогу совершать не обдуманных поступков и с омутом с головой....уже нет...потому что уже не будет не с кем так как в  первый...романтика беззаботная нежная любовь..а сейчас бытовуха детишки и ты уже несёшь на плечах груз ответственности есть любовь к детям к мужу..но нет той самой лёгкости страсти как тогда ...как три метра на небом!
0
16.07.2011
Оля
Танюша, 28 лет 1 месяцКатюша, 17 лет 2 месяца Белгород

Вот и я о том же... Поэтому становится очень-очень грустно:(

0
17.07.2011
три метра над небом
0
29.09.2011
спасибо) догадалась)
вчера начала смотреть и поняла что уже начинала, но не досмотрела..досмотрю позже..
0
29.09.2011
Love
Алина, 17 лет 2 месяца Москва
А у меня, когда вспоминаю свои безбашенные истории любви, возникает чаще всего только одно чувство - сожаление, что эти острые чувства в прошлом((( и что подобных может быть уже никогда больше не будет..
0
25.06.2011
так и хотела написать сейчас подпишу что я так хоч вернуться....в те свои эмоции...в моей жизни сейчас эмоции любовь к мужу к детям...но я никогда уже не сяду на мотоцикл с любимым и не поеду в ливень на нём кататься и не буду валяться в траве и смотреть на млечный путь)))И не буду целоваться на сеновале ...эххххххххххххххх
0
25.06.2011
Love
Алина, 17 лет 2 месяца Москва
да уж.. поэтому и вспоминать лишний раз не хочется.. только ностальгия..)
0
25.06.2011
Olesinya
Настёна, 16 лет 10 месяцев Кондопога
А у меня, к сожалению, не было такого... С мужем (он первый вообще во всем) все как-то спокойно, постепенно переросло в стабильные отношения, любовь. Любовь ли... Может просто привычка... Иногда (последнее время все чаще) мне кажется, что я поторопилась, не нагулялась... Не хватает мне эмоций, особенно сейчас - даже вспомнить почти нечего из юности... А муж сооовсем не романтик, как не пыталась я это в нем разбудить...
0
25.06.2011
ну не у каждого бывает столько эмоций я просто благодарна небесам что у меня были эти чувства что первая любовь дала толчок мне в мир романтики и любви...а вообще ты знаешь моя бабушка всегда говорила самые лучшие годы это молодость т.е.юность!Когда ты незнаешь что впереди когда беззаботно и весело когда ничего не напрягает когда любишь и наслаждаешься!
0
25.06.2011
а я и до сих пор на это расчитываю..на звезды, сеновал, мотоцикл..вот только не с кем оказалось..сижу блин рыдаю...ребенок спит..а он играет за компом..если не играет работает, если вдвоем, то либо играть надо либо под кино спать..все...я умираю..
а че за кино??
0
28.09.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
это ты кино какое посмотрела? )) даже догадываюсь, какое ))
0
26.06.2011
Алёна
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТОЧНО!!!!!!!
0
25.06.2011
подскажите) Хочу влюбиться

Похожие записи