Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

любовь,или,F63.9

Мама девочки (22 года) Москва
О, как интересно...получается, что если ЛЮБОВЬ - это болезнь, то, значит, от неё должно быть лекарство???
0
16.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
об этом не написано,но думаю-мужчина-одновременно и то самое и лекарство и вирус изначально
0
16.10.2011
Моя любовь Обольстительное бельё Insinuate

Похожие записи