Войти

Загадочная история Бенджамина Баттона.

Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград

не смотрела, но уверена  что в жизни, как в кино НЕ любят

0
14.11.2011
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск

.....А жаль....

0
14.11.2011
Мам_Аня
Кирюшка, 14 лет 4 месяцаЕва, 11 лет 3 месяца Обнинск

а я думаю, очень даже любят!)) просто в жизни есть много мелких препон, которые не отражают за ненадобностью в фильмах. зато в жизни они играют зачастую немаловажную роль, т.к. за эти негативности куда проще зацепиться и разлюбить, чем с этими негативностями бороться, поддерживая в душе позитивные чувства.

0
14.11.2011
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск

Какая глубокая мысль... К сожалению, я в своей жизни не встречала такой любви....Хочется верить, что действительно так бывает.... Правда в этом фильме, как и  в фильмах в частности эта история любви печальна....Но так зато какая любовь!!!!!!!!!!!!!

0
14.11.2011
Мам_Аня
Кирюшка, 14 лет 4 месяцаЕва, 11 лет 3 месяца Обнинск

а Вы её создайте ведь никто лучше Вас этого сделать не может. а уж радоваться от этого и подавно 

0
15.11.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

А Вы "Дневник Памяти" смотрели? Очень-очень-очень советую) На мой взгляд это самая сентементальныя история любви!!!! Думаю Вам должно понравиться.

0
18.11.2011
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск

Нет, не смотрела...Но собираюсь)) Мне её уже тут посоветовала ещё одна девочка)))

0
18.11.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Только носовыми платочками запаситесь))) Ах, какая там любовь....

0
18.11.2011
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск

Обязательно! Я такая плаксивая))))

0
18.11.2011
Лида
Маруся, 17 лет 2 месяцаМишутка, 11 лет 10 месяцев Геленджик

Заинтриговала, надо будет посмотреть, люблю такие фильмы...)))

0
14.11.2011
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск

посмотри обязательно!

0
14.11.2011
Olga
Никита, 17 лет 8 месяцевВарвара, 14 лет 5 месяцев Искитим

я думала я одна такая.я тоже сейчас смотрю повтор

0
14.11.2011
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск

0
14.11.2011
ЛИЗА
БАЛБЕС, 16 лет 10 месяцевДАЩАКА, 14 лет 6 месяцевПитак, 9 лет 9 месяцев Грозный

тупой фильм, аж плохо стало после него

0
17.01.2013
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Таня, по тнт идет?

0
14.11.2011
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск

ага))

0
14.11.2011
Посоветуйте фильм Очень нравится...

Похожие записи