Войти

Если в сердце весна!...

у нас в Барсе тоже очень много миндальных деревьев.красотааа

0
01.04.2012
Ирина
Настенька, 15 лет 8 месяцевСашенька, 9 лет 11 месяцев Тверь

везет же вам!!! я в детстве часто бывала в Крыму, но уже в тот период, когда на деревьях орехи)) и к сожалению, ни разу не довелось увидеть эту цветочную красоту в живую!

0
02.04.2012

приезжайте в Испанию в конце февраля в начале марта! красота необыкновенная. говорят на Майорке красивее всего

0
02.04.2012
Ирина
Настенька, 15 лет 8 месяцевСашенька, 9 лет 11 месяцев Тверь

эх, с удовольствием бы))) наверно на следующий год теперь! я даже в группу "Майорка" вконтакте вступила, чтобы следить за этим чудесным местом!

0
02.04.2012

ну вот тем более)))))))))))

0
02.04.2012
Наша история:) прошлая любовь

Похожие записи