Войти

Необычный сюрприз для вашего любимого на крыше!

Здраствуйте, я вот тоже думаю любимому сделать сюрприз на годовщину.. Я только не совсем поняла, почему на сайте цена 7.700, а у вас 3.500? ) объясните пожалуйста непонятливой) годовщина у нас 9 июля, отмечать будем 8. Когда желательно сделать бронь? Могу ли я сделать ее в июне или это рискованно?)
0
03.05.2012
Gavik
Владик, 16 лет 2 месяца Москва

Наталья, стоит это действительно 7700 руб. Почему я даю 3500 руб. - это мои личная договоренность (для своих знакомых) с агентством. Я для вас бронирую время и даю скидочный код в момент оплаты. Лучше заранее все делать, весна-лето сезон! Может просто не оказаться нужной даты. Поэтому решать только ам, когда вы будете готовы оплачивать.

0
03.05.2012
Вы бы не могли мне кинуть свой номер в личку? Я делать буду точно, вопрос времени)))
0
03.05.2012
Gavik
Владик, 16 лет 2 месяца Москва

кинула)

0
03.05.2012
Мне не пришло( Кинь еще разок, я вечерком наберу)
0
03.05.2012
И еще, я тебя в друзья добавлю) если не против) почитала дневник, хохотала до слез! И про трусы, и про ванну)))) сюрпризерша, блин)
Надеюсь ничего, что на ты?)
0
03.05.2012
Gavik
Владик, 16 лет 2 месяца Москва

конечно, я только за))))))))))))))

0
03.05.2012
Юля
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Москва

Gavik, а мне тоже 30 июня  интересно по брони узнать, у нас друг собирается девушке сюрприз такой сделать на день рождения.  Я ему просто все уши прожужжала этой крышей.))) Еще на сайте видела, что можно музыканта позвать минут на 15... Ты сможешь дать скидку на него или нет?

0
03.05.2012
Gavik
Владик, 16 лет 2 месяца Москва

ответила в личку

0
04.05.2012
НАДиЯ
Мой прынц Игорек, 16 лет Мытищи

Здравствуйте, а ваше предложение еще в силе? меня интересует конец августа, и вопрос такой..а там совсем на каблуках невозможно добраться?

0
06.08.2012
Gavik
Владик, 16 лет 2 месяца Москва

Предложение в силе. На каблуках возможно, все девочки справляются))) Какая дата вас интересует?

0
06.08.2012
НАДиЯ
Мой прынц Игорек, 16 лет Мытищи

меня интересует 25 августа, день нашей пятой годовщины свадьбы))

0
06.08.2012
Gavik
Владик, 16 лет 2 месяца Москва

отлично, предлагаю перейти в личку...

0
06.08.2012
Идель
Макарушка, 15 лет 5 месяцев Москва

А где территориально находится крыша? Это официально - как-то согласовано с жилищным комитетом (или с кем обычно такие вопросы согласовывают))))?

0
25.04.2012
Gavik
Владик, 16 лет 2 месяца Москва

Это находится м.1905 года или м. Выставочная. Это все официально, делается через агентство - http://дари-поступок.рф/

0
25.04.2012
Идель
Макарушка, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за ответ! Подумаю насчет нашей годовщины в июле)

0
26.04.2012
Gavik
Владик, 16 лет 2 месяца Москва

как надумаете пишите, лучше делать все заранее, т.к. весна-лето большая загруженность ))

0
26.04.2012
Натусик
Кристюша, 25 лет 5 месяцевВикусик, 19 лет 3 месяца Москва
Вы бы не могли мне кинуть свой номер в личку? Я делать буду точно! заранее спасибо!
0
29.05.2012
Gavik
Владик, 16 лет 2 месяца Москва

Давайте сделаем так, вы как определитесь с датой и временем проведения свидания, напишите мне. Я уточню свободно ли ваше время или нет. Лучше бронировать заранее. Как только вы будете готовы оплатить, я вам дам скидочный код и отечу на все возникшие вопросы.)

0
29.05.2012
Натусик
Кристюша, 25 лет 5 месяцевВикусик, 19 лет 3 месяца Москва
Gavik, подскажите какие дни еще не забронированы? годовщина у нас завтра, поэтому с датой уже не принципиально )))
0
31.05.2012
Gavik
Владик, 16 лет 2 месяца Москва

Таак))) суббота пойдет?  на завтра уже все рассписано...

0
31.05.2012
Юля
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Москва

ой, ой, я была там! идея супер! до сих пор куча эмоций! все прошло просто замечательно и муж остался довольным....

0
25.04.2012
Для мужа!!!!!!! РОМАНТИК НА ПРИРОДЕ С НОЧЕВКОЙ!!!

Похожие записи