Если Я.....Если бы Я...
итак
-встала бы сегодня пораньше
-вышла ночью на улицу
-была бы самой богатой на Свете
-могла б жить где угодно на Земле
-если б было время всю неделю свободное
-если б Я БЫЛА Б НЕВИДИМОЙ
-если б я могла прожить жизнь заново
-если б мне было 80 лет
-знала Английский в превосходстве
помечтаем..совет от Вас...продлите фразу..
Если бы я встала сегодня пораньше, то смогла бы насладиться утренней прохладой.
Если бы я вышла на улицу ночью, то услышала бы звенящую тишину.
Если бы я была самой богатой, то непременно бы помогла больным детям.
Если бы я могла жить где угодно, то я бы махнула к морю. Навсегда. И не надоело бы.
Если бы было всю неделю свободное время, то я провела его рядом с дочкой.
Если бы я была невидимой, то даже и не знаю, что делала бы. Никогда даже не мечталось о таком. Ну уж глупость бы какую-то точно отчебучила))))
Если бы я могла прожить жизнь заново, то я бы ничего не меняла.
Если бы мне было 80 лет, я бы сидела в кресле и вязала носки внукам. А рядом сидел бы мой муж-дед седой и в очках. И нам было бы хорошо.
Если бы я знала английски в превосходстве, то, наверное, я бы была переводчиком или учителем, а не инженером-технологом))))
-встала бы сегодня пораньше......Сегодня проснулась в 5 утра и так) провожала любимого на работу.
-вышла ночью на улицу.....боюсь ночью гулять.... лучше дома в тепле))))
-была бы самой богатой на Свете - купила бы огромный дом в чудесном месте и поселила бы туда родителей и друзей, что бы всегда быть не далеко друг от друга. и все делала бы для любимых мне людей.
-могла б жить где угодно на Земле - жила бы там где мои друзья...
-если б было время всю неделю свободное, всю неделю свободная и так...скучно очень...хочу работать.
-если б Я БЫЛА Б НЕВИДИМОЙ......я очень хотела бы иметь такую способность!!что бы могла наблюдать за жизнью интересных мне людей, знать как они....не всегда и не всех можно просто спросить как они.
-если б я могла прожить жизнь заново....с памятью о предудущей жизни... исправила бы свои ошибки.
-если б мне было 80 лет....не хочу и думать о таком..
-знала Английский в превосходстве - устроилась бы работать в Google or Microsoft и читала бы книги в оригинале.
-встала бы сегодня пораньше сделала зарядку
-вышла ночью на улицу, увидела бы необычайно звездное небо
-была бы самой богатой на Свете исполнила бы свои мечты и отправила родителей в Сочи
-могла б жить где угодно на Земле, ничего не меняла)
-если б было время всю неделю свободное, умерла от скуки
-если б Я БЫЛА Б НЕВИДИМОЙ, даже не знаю. Но что-то орозное, и запрещенное
-если б я могла прожить жизнь заново, зачем что-то менять. Если все хорошо. Ошибки нужны
-если б мне было 80 лет, боюсь даже думать. Была бы очень сварливой старухой....
-знала Английский в превосходстве, много общялась с интересными людьми