Войти

помечтаем..совет от Вас...продлите фразу..

Юлия
Маргарита, 16 лет 10 месяцев Луганск

Если бы я встала сегодня пораньше, то смогла бы насладиться утренней прохладой.

Если бы я вышла на улицу ночью, то услышала бы звенящую тишину.

Если бы я была самой богатой, то непременно бы помогла больным детям.

Если бы я могла жить где угодно, то я бы махнула к морю. Навсегда. И не надоело бы.

Если бы было всю неделю свободное время, то я провела его рядом с дочкой.

Если бы я была невидимой, то даже и не знаю, что делала бы. Никогда даже не мечталось о таком. Ну уж глупость бы какую-то точно отчебучила))))

Если бы я могла прожить жизнь заново, то я бы ничего не меняла.

Если бы мне было 80 лет, я бы сидела в кресле и вязала носки внукам. А рядом сидел бы мой муж-дед седой и в очках. И нам было бы хорошо.

Если бы я знала английски в превосходстве, то, наверное, я бы была переводчиком или учителем, а не инженером-технологом))))

0
13.06.2012
Mila
Артём, 17 летАлександр Максимович, 7 лет 1 месяц Москва

THANKS!!!

0
14.06.2012
Елена
Aleksander, 9 лет 5 месяцев Катовице

-встала бы сегодня пораньше......Сегодня проснулась в 5 утра и так) провожала любимого на работу.

-вышла ночью на улицу.....боюсь ночью гулять.... лучше дома в тепле))))

-была бы самой богатой на Свете - купила бы огромный дом в чудесном месте и поселила бы туда родителей и друзей, что бы всегда быть не далеко друг от друга. и все делала бы для любимых мне людей. 

-могла б жить где угодно на Земле - жила бы там где мои друзья...

-если б было время всю неделю свободное,  всю неделю свободная и так...скучно очень...хочу работать.

-если б Я БЫЛА Б НЕВИДИМОЙ......я очень хотела бы иметь такую способность!!что бы могла наблюдать за жизнью интересных мне людей, знать как они....не всегда и не всех можно просто спросить как они.

-если б я могла прожить жизнь заново....с памятью о предудущей жизни... исправила бы свои  ошибки.

-если б мне было 80 лет....не хочу и думать о таком..

-знала Английский в превосходстве - устроилась бы работать в Google or Microsoft и читала бы книги в оригинале.

0
10.12.2012
Ольга
Лизонька, 15 лет 7 месяцев Одесса

-встала бы сегодня пораньше сделала зарядку

-вышла ночью на улицу, увидела бы необычайно звездное небо

-была бы самой богатой на Свете исполнила бы свои мечты и отправила родителей в Сочи

-могла б жить где угодно на Земле, ничего не меняла)

-если б было время всю неделю свободное, умерла от скуки

-если б Я БЫЛА Б НЕВИДИМОЙ, даже не знаю. Но что-то орозное, и запрещенное

-если б я могла прожить жизнь заново, зачем что-то менять. Если все хорошо. Ошибки нужны

-если б мне было 80 лет, боюсь даже думать. Была бы очень сварливой старухой....

-знала Английский в превосходстве, много общялась с интересными людьми

0
15.06.2012
Где же она — мужская романтика? Первая годовщина свадьбы! Как???

Похожие записи