Войти

лечила мужа от плохого поведения и непослушания))))

Супер!!! Это вы сами все придумали? Молодец!!!

"распечатала на отдельном листке описание препарата и инструкцию к пременению в шуточной форме" - если не секрет, что вы там писали? У меня фантазии нет совершенно(

0
17.11.2012
алина
Артёмка, 15 лет 4 месяца Навашино

придумывала все сама,кроме как раз таки таблеток)))))))Ещё я забыла написать про больничный,который я ему выписала на субботу и воскресенье)))))))Пиши почту я вышлю,то что у меня есть!!!И давай на ТЫ,так проще))))) 

0
17.11.2012

Пишу в личку))) спасибо!

0
17.11.2012
Янчик
Андрюша, 13 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

Привет! Мне так понравилось, супер. Можно мне тоже на почту сбросить что есть, а то мужа надо скорейшим образом лечить.

0
21.12.2012
алина
Артёмка, 15 лет 4 месяца Навашино

конечно можно)))))только почту пришлите)))))))

0
24.12.2012
Wings
Эвенск

И мне можно отправить,уж очень оригинально и как раз для моего подходит)

0
26.02.2014
Евгения
Максим, 14 лет 5 месяцев Иркутск
Ахаха:)ну супер:)сама когда то делала доктора,правда не для мужа и ни так оригинально:)
0
06.12.2012
алина
Артёмка, 15 лет 4 месяца Навашино

ну вот раз для мужа не делали,значит нужно обязательно исправиться и сделать))))

0
10.12.2012
сюрприз для любимого Стехи любимому.

Похожие записи