Войти

Папули))))

Катерина
Москва

Только первый снимок совершенно не романтичный... трагический скорее

0
15.01.2014

Это да(((

Только он такой натуральный, не постановочный... так трогательно...

0
15.01.2014
Катерина
Москва

Вовремя пойманный) случайный.
Я тоже такие люблю)

0
15.01.2014


0
15.01.2014
МамаЖужика
МоёЧудо, 11 лет 8 месяцевПланирую Рязань
Согласна:)
0
21.12.2013


0
21.12.2013
Больше чем картина.

Похожие записи