Глядя на мужчину, трогательно обнимающего ребенка, сразу понимаешь... вот это и есть мужская красота, сила и сексуальность... Это очень круто, не зависимо от кол-ва мышц и внешнего вида... Ну это по мне))) Вот с кого надо брать пример)))


















Глядя на мужчину, трогательно обнимающего ребенка, сразу понимаешь... вот это и есть мужская красота, сила и сексуальность... Это очень круто, не зависимо от кол-ва мышц и внешнего вида... Ну это по мне))) Вот с кого надо брать пример)))


















Только первый снимок совершенно не романтичный... трагический скорее
Это да(((
Только он такой натуральный, не постановочный... так трогательно...