эмоции будут еще круче! мы поженились вдвоем в Праге.а венчались дома с толпой гостей. так вот когда ты вдвоем, ты не думаешь о том , что ведущий заболеет, музыка сломается, еда не понравится, кто-то из родственников "отличится". нет этих дурацких (на мой взгляд) выкупов, возложений цветов, конкурсов. .. я за вдвоем. если есть возможность, можно взять родителей. им конечно не хочется пропустить такое событие.но надо договориться заранее, что после свадьбы все отдельно.все-таки вам нужно насладиться друг другом) а им можно на экскурсии. либо улететь домой через пару дней. а вы уже на недельку или больше.
Я летела в Турцию и видела пару девушка в фате короткой,в остальном все как обычно,джинсы итд я так подозревают,что если бы выключился свет- эти двое, осветили бы весь зал,такие счастливые
Если вам обоим так хочется, то конечно эмоции будут какие надо!!! Удачи!!!