Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Одинцово

Годовщина 1 год!!!

Усть-Кут

дартс для взрослых!!!!!!!! я подарила, повесили в зале на стену и не оторвать мужа, гостей и ребенок оч радуется )))))))) убьешь двух зайцев, это и спорт и целкость разовьет))))))))))))))

0
19.05.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Одинцово

Здорово!!!А где покупала?В инете?!

0
19.05.2009
Усть-Кут

нет в спорт магазине, он профессиональный и дротики там серьезные, а не пластмасовые пукалки)))))))))

0
19.05.2009
у мужа день рождения Как отметить годовщину???

Похожие записи