Приветик всем!!!
У нас скоро (через месяц) гововщина - 1 годик как мы женаты!!!
Думаю о подарочке мужу.Он у меня увлекается спортом и охотой!!!
Кто что дарил?Посоветуйте что-нибудь интересное!!
Приветик всем!!!
У нас скоро (через месяц) гововщина - 1 годик как мы женаты!!!
Думаю о подарочке мужу.Он у меня увлекается спортом и охотой!!!
Кто что дарил?Посоветуйте что-нибудь интересное!!
дартс для взрослых!!!!!!!! я подарила, повесили в зале на стену и не оторвать мужа, гостей и ребенок оч радуется )))))))) убьешь двух зайцев, это и спорт и целкость разовьет))))))))))))))