годовщина...!!!!

Поздравляю вас с годовщиной))))))))) Такие красивые на фотке))))))))) Знаешь Надь просто и не друзья были вовсе ,а люди с кем можно было скоротать вечерок другой ,а сейчас у вас есть с кем проводить вечера и тусоваться от горшка к игрушкам ))))и это гораздо круче и ярче))))))
09.09.2011
Спасибо, солнце!:) Насчет друзей, думаю, ты права:) вообще за эти четыре года поняла, что семья - это основа основ, а все остальное второстепенно:) как у тебя дела, уже начала учиться?:)
09.09.2011
нормально всё нет с 15 сентября начинаю,перевелась на очное думаю так лучше будет))))))
10.09.2011
Ванюшке няню нашла?:)
10.09.2011
Да на пол дня договорились)))))
10.09.2011
Поздравляю!!!Берегите друг друга!!!:)
08.09.2011
Спасибо, Анютка!Вашей семье тоже желаю гармонии и любви!!!:)image
09.09.2011
спасиб=*
10.09.2011
Наденька, поздравляю вас с Ильей с таким радостным событием! Вы большие умнички, оставайтесь такими же молодыми, любящими, прекрасными! А еще я впервые заметила как сильно вы похожи! Настоящие половинки, переросшие в одно целое)) image
08.09.2011
Cпасибо, дорогая!:) Да, раньше нам часто говорили, как мы похожи:) А про ваши с Костей последние фото  в контакте я бы сказала так: если бы я искала иллюстрации к слову ЛЮБОВЬ, я бы выбрала именно ваши фотокарточки:)
08.09.2011
Надюшка, поздравляю!!!!!! image Я мысленно с Вами)))) Счастья, удачи, успехов!!!! Оставайтесь как можно дольше такой милой и чудесной парой! Когда-то до нас, в стародавние летаВсе было иначе, все было не так,Не знали не свадеб, ни белого цвета,И слов даже не было ЗАГС или БРАК.Бедняга Амур не старался нисколькоИ друг Гименей без работы скучал,Никто не кричал про Любовь и про Горько,Никто не венчался, никто не венчал.Но кончилось время бессвадебной жизни,И нынче мы чествуем вашу семью,И только желаем - не знать укоризны,И радость, и боль принимать, как свою.Пусть будет вам горько в минуты разлуки,Пусть будет вам сладко в минуты любви, Живите прекрасно, удачно, радушно,Любите без меры, светло и легко,Пусть все у вас будет, что в жизни нам нужно,А горе пускай улетит далеко.Идите по жизни уверенно, смело,Растите детей, берегите очаг,Пусть это ль иль каждое новое делоНе будет обузой на ваших плечах.Храните вы верность, любите друг другаИ вместе живите до старости лет,Семейная жизнь - это ведь не услуга -Ни лжи, не предательству места в ней нет.
08.09.2011
Милая наша St.Roz! Искренне благодарим за такие замечательные стихи и пожелания!!! Ждем в гости в реале!:)
08.09.2011
Надюш! Поздравляю от всей души с четвертой годовщиной со дня свадьбы! imageСчастья вам, неугасающей любви и сестренку для Мишутки image
08.09.2011
Спасибочки. Маргарит!!!:) Будет сделано!;)
08.09.2011
какие вы красивые и милые!!!!счатсья вам!!)))
08.09.2011
Спасибо, Дашулечка!!!:)
08.09.2011
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!imageimage
08.09.2011
Спасибочки, Маш!!! image
08.09.2011
Надюшка и Илья! И Мишка! Вас же уже трое, пока.... От всей души поздравляем вашу семью с годовщиной! Вы очень позитивные! Любви и счастья вам всем!   Эх. как жаль, зашла бы, но сегодня идем в ресторан на д.р. друга мужа.  
08.09.2011
Спасибо, Леночка!!! Думаю, еще найдем повод и время потусить у нас!;) Скоро Мишкин д.р., потом мой...;)
08.09.2011
С удовольствием!
09.09.2011
совет вам и любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   с годовщиной!!!!!!  вы супер пара и семья!!!!!!!!!!!!  image
08.09.2011
Спасибо огроменное!!!! Очень приятно!!!image
08.09.2011
Надюшка, от всей души вас поздравляю с годовщиной!!!! Вы очень хорошая пара, любви вам, семейного благополучия, взаимопонимания и ласки)) А мы, кстати, в прошлую субботу отмечали 6-ти летний юбилей)  По поводу друзей - да, рассеиваются потихоньку, увы. В нашем кругу остались в основном Сашины друзья (они все с детьми), и 2 мои близкие подруги. Остальные все реже и реже объявляються. Самое обидное, что одна из подруг, с которой мы вместе работали и которая всегда кричала, что без меня не может, за 1,5 года ни разу не приехала на Лешу посмотреть, а в этом году поздравила меня с ДР по смс... Очень показательно. Конечно, раньше было прикольно отжигать в ночных клубах, ходить по концертам и выставкам и по прочим интересностям, а что сейчас с меня взять)) Когда она звонит - только когда ей что-то надо, проконсультироваться там по рабочим вопросам, совета спросить, потому что я попрофессиональнее без ложной скромности. И начинает рассказывать, где со своим парнем она перетусила за месяц и как круто жить в центре. Общие темы иссякают с бешеной скоростью, обидно... А я очень хочу с тобой пообщаться лично))
08.09.2011
Спасибо, дорогая!!! Вас тоже с очередной (чугунной) годовщиной!:) хотелось бы хотя бы пару Ваших свадебных фот увидеть;) Друзья рассеиваются, зато появляются новые, ведь так?;) думаю, дружба все же в очень большой мере завязана на общих интересах, вот появятся у друзей детишки и они (возможно) потянутся обратно к общению, я ни на кого не обижаюсь и не от кого не закрываю двери своего дома, просто для меня в дружбе важен взаимный интерес, желание общения. Если только я звоню, постоянно приглашаю, тормошу, а человек так ленивенько: ну не знаю, ну я подумаю, ну ладно приеду, а потом не приезжает, считаю бесполезным тратить на него свои силы:) Да, меня тоже удивляет,были такие закадычные подруги, как и та, про которую ты рассказала - я думала (иногда с ужасом;), никогда от меня не отстанет - ан нет:)  Я тоже очень хочу пообщаться с тобой лично, но так поняла, ты пока занята очень? как появится время - пиши, буду очень рада пообщаться:) (и позаниматься;) и, конечно, жду тебя с Лехером на общей мыльной тусе на следующей неделе;)  
09.09.2011
Надюш, я как раз сейчас свободна)))  У нас еще 2 недели доделывается дизайн-проект, так что пока я свободна как ветер) Так что давай определять день, а там уж по месту сориентируемся))))
10.09.2011
отлично! может, тогда не будем тянуть с хорошим делом? в понедельник? и позаниматься бы хотелось;)
10.09.2011
Надюш, только сейчас зашла на сайт и увидела сообщение! Давай, конечно, заниматься, не представляешь, как мне это нужно)))  Давай день выберем и тебе как удобно - чтобы я к тебе или ты ко мне?)))
12.09.2011
мне удобней, чтобы ты ко мне:) начнем когда?:)
12.09.2011
Может со среды? у тебя Миша когда спит?
12.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отзывчивый пост:) мыловарение-2, кто с нами?