Войти
Мама двоих (7 лет, 2 месяца), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

О женщине

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Прочитала и чуть не расплакалась, как красиво! Беру на заметку стих.

0
05.09.2009
Москва
Спасибо. Уф. Слезы сами текут.Здорово.
0
08.10.2010
Вот такой вот грустный стих... Хочу сделать подарок своей сестре

Похожие записи