Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь, когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь, когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь, когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь, когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба
Просто хорошее=)
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Нижний Тагил
эх...как это верно..
а откуда взято?
0
20.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Сама в восторге!
Даже не знаю, кто автор, это из "контакта".
0
20.10.2009
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Ганновер
Супер романтичное!!!А главное ,правдивое!
0
31.10.2009
Ответить