Дорогие ББ-ки!!!
День Влюблённых не за горами!!!!
Давайте делиться мыслями и идеями, кто как собирается отмечать этот праздник.
Дорогие ББ-ки!!!
День Влюблённых не за горами!!!!
Давайте делиться мыслями и идеями, кто как собирается отмечать этот праздник.
А сцедиться не хочешь и молочко заморозить)))) и кушай на здоровье суши))))
Дома придётся отмечать, ну максимум в ресторан какой-нибудь на пару часиков.
А на счёт гостиницы сижу, облизываюсь))))
Мы на ИВ
Я вообще про него забыла....
Надо что-то думать.. Ребёнка оставить некому...
Танюш,у нас скорее всего романтический ужин дома,в четвером...:)