Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

На смерть трехлетней девочки (из новостей)

Мама девочки (16 лет) Самара
ужас! Сердце кровью обливается....image
0
09.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Автор хотел разбудить "человека" в людях. Надо дружить с соседями и родственниками, чтобы не было мучительно больно...
0
09.09.2010
Мама девочки (17 лет) Сарапул
блин...... так погано((((((  а стихи просто суперрррр
0
10.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Да, это действительно ужасная история и о ней было нельзя написать по другому.
0
11.09.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва
очуметь,какой страх(((((((((((((((((((((((((
0
09.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Страшно, что это случилось в новый год в оживленном спальном районе Москвы.
0
09.09.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Луховицы
ужасно просто!!!!
0
23.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Про подобное по другому и не написать, это действительно ужасная история.
0
23.09.2010
Вот и моё стихотворение... Любовь

Похожие записи