Войти
Мама девочки (1 месяц) Вена

Что такое счастье?

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев
Это однозначно! image
Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…"У меня есть Дочка"...
Удивляюсь каждый день, заново как-будто
У меня есть девочка, как так и откуда?
Много или мало, мало или много…
Просто это счастье данное мне Богом.
Поцелую ручки, пяточки поглажу
Остальное вроде, все не так уж важно.
Длинные реснички, не мои…но все же
Взгляд моей малышки мне всего дороже.
Как же в этих глазках слез ее не видеть.
Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть.
Как бы мне помочь ей улыбаться чаще
Как же рассказать ей, что такое счастье.
Как же ей поведать, что на всей планете
Ничего нет хуже и страшнее смерти.
Остальное фетиш, просто наносное
"Спи моя ты девочка, спи себе спокойно".
Постараюсь милая, постараюсь честно
Быть тебе хранителем, ангелом небесным,
Папой быть и дедом, фокусником тоже,
Золушкой из сказки, хоть и не похожа,
А пока ты веришь и глядишь открыто
Буду хоть из "Рыбки" стареньким корытом..
Поцелую носик, поцелую глазик.
Счастья тебе милая, счастья Бога ради.
Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…"У меня есть Дочка".

0
11.11.2010
Мама девочки (15 лет) Вена
Очень мило и в точку!!!! Мне до сих пор не верится, что у меня есть дочка;)))))))!
0
11.11.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев
У вас с ней еще куча лет впереди, чтобы это осознать и в полной мере насладиться этим пониманием!!!
0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
замечательный стих!!!!!!!!!! Здоровья и счастья все детишкам image
0
02.12.2010
Мама девочки (16 лет) Владимир
замечательное стихотворение!!!Сижу, читаю и плачу....от счастья!!!))))image
0
18.11.2010
Очень понравилось... О любви.

Похожие записи