Вот такой вопрос....
СамараДевочки,подскажите пожалуйста.Если начались роды скорая повезет в дежурный РД или туда,куда ты хочешь????Заранее спасибо за ответ.
Нинель
Ты сама должна заранее позаботиться об этом, если хочешь рожать в каком то определенном роддоме.Идешь туда и на обменке спавят визу и печать.А если тебе без разницы то везут в дежурный)
14.01.2011
Ответить
Думка
В России повезет куда скажешь, если там не мойка, если есть места, и если еще самое начало родов, ну и некоторые - если заплатишь. Если они решат, что уже скоро, не будут слушать и повезут в ближайший.
14.01.2011
Ответить
Лариса
в обменке часто пишут, печать ставят, того роддома с которым дговорилась, и по идее скорая туда должна везти.
13.01.2011
Ответить
Людмила
А я думаю, что повезут с каким роддомом договоренность, ну я не знаю как щас, но вот этот сертификат ведь как-то влияет.... Я когда дочку рожала, как села в скорую, сказала, мне туда-то)))))))))Как в такси)))))) И они отвезли!!!!!!!! Хотя тогда сертификатов не было....Может конечно она была дежурная тогда, да и от дома 10 минут ХОДЬБЫ)))))))))))
13.01.2011
Ответить
Юлия &
если туда куда ты хочешь, то денег надо дать, а так повезут в ближайший где есть места
13.01.2011
Ответить
