Дневник беременности.9 мес счастливого ожидания. Часть 2 Заключение ))

Как про себя читала!то же место,тот же врач!))только она лариса васильевна)и также я одна в отделении))приятно снова пройтись по тем же местам и переживаниям!
15.01.2015
Браво за рассказimageТы-молодец!!!Никак лечь спать не могла пока не дочитала.Аж распереживалась вся)))И дневник замечательный.А я лентяйка...ничего не хотелось делать.Кстати, тоже хотела назвать Ванюшей, но потом муж настоял на Максюше.Ты права, что роды-это незабываемые ощущения.Уже 7 месяцев прошло...а все как вчера было.Счастья вам,здоровья и любви вашей семье!!!
22.01.2011
олесь, зачиталась. блин как начала читать с момента первого крика, веса Ванюшки, аж слезы навернулись, сразу вспомнила свои роды) да, молодец, такого богатыря родила) Теперь жду фоток от самого рождения)))) А мы с мужем когда только познакомились сразу решили что сына Ванечкой назовем, а дочку Полиной) всю беременность ходила и звала пузо ПолИваном))))))))))
22.01.2011
Комментарий удален
22.01.2011
спасибо ;) вообще мысль о втором ребенке живет во мне,говорят так и будет, пока не рожу )) знаю одно - будет второй малыш,я вообще хотела с разницей 4-5 лет. но посмотрим может даже раньше ))
22.01.2011
Дневник беременности. 9 мес счастливого ожидания.Часть 1 вот так весело пошла я рожать