Незапланированные домашние роды

а зачем диспечтер? Вы же написали инстинкт все сделает, и он же подскажет, что пора в роддом. Согласна, я проспала свои запланированные домашние роды. После легких  домашних родов хочется рожать и рожать. Осложнения только у тех, кто сильно включает в родах контроль и мозги (убедилась на своем опыте и знакомых)
22.01.2015
Супер)))) 
27.03.2013
ААААА, ничего себе!!! Я в шоке!!! И в восторге от вас! Молодцы! Ну с ума сойти! И что дома не кричали нисколечко? Вот это роды! Прочитала на одном дыхании. И вот это скорая у нас, надо было на них жалобу накатать, в следующий раз может быть человечнее относиться бы стали. ПРосто повезло, что все хорошо закончилось и ребеночек здоровый и мама, и папа не в обмороке лежал...)))))
11.01.2012
Обалдеть!ВОЛОГДА?!?Никак не думала, что у нас так могут??? Пусть и провинция, а может и наоборот, что провинция. Думала, что наоборот люди душевнее.А в какой роддом звонили? Переживаю, а вдруг и у меня получится конфуз... Молодцы ВЫ ОБА! МАМА и ПАПА!
31.01.2011
Роддом был №1. Потом приняли как полагается, не жалуюсь, но вот со звонком вышло так.
31.01.2011
Читаю, улыбаюсь, сочиняю комент... Смотрю на город.. и полезли маты... ВОЛОГДА!!! блин слов нет... вот так всегда в нашем городе нифига сделать по человечески не могут... один раз звонила в скорую человек ПРИЛИЧНО ОДЕТЫЙ лежал в жару на остановке, сказали нам ехать далеко, а когда меня на сохранение с кровотечением везли, еще и на заправку заезжали... Эххх... Дааа... тоже второго скоро... надеюсь все будет легче чем в первый раз... кстати тоже удивляюсь, когда в первый раз ни с того ни с сего отошли воды не было не паники, ничего, спокойствие такое... в душ марафет и в роддом... надеюсь и в этот раз не буду паниковать... А вы из самой Вологды???
26.01.2011
Да, из самого города. А у меня в первый раз такая паника случилась. И во второй, когда были ложные схватки, я поняла, что я паникерша и стала себя настраивать на спокойствие. И теперь после своих "экстремальных" родов, думаю буду всегда так спокойна и уравновешена. Хотя кто знает, посмотрим. А второй раз всегда обещают легче и быстрее, не знаю только у всех ли так.
27.01.2011
Спасибо всем за отзывы теплые! Я вот потом по телевизору смотрела передачу, где-то в Краснодарском, вроде, крае тоже так же получилось-начали рожать до приезда скорой, дак муж принимал роды и ему по-телефону говорили что делать.  Я понимаю так и должно быть.
26.01.2011
С ума сойти! Точно, героиня!!!imageКак же скорая так повела себя? Нет слов! А муж тоже герой!!! Не растерялся))) Здоровья вам и малышам)))
26.01.2011
Поздравляю! Как хорошо, что все так хорошо разрешилось... Я просто не представляю... Но рассказ впечатляющий! А вообще, раз опыт уже есть, следующего ребенка решились бы рожать дома (ну, конечно, с подготовкой)?
25.01.2011
Мне кажется, что так и произойдет опять. Я чувствую, что все в этом вопросе поняла для себя, ещё почитать можно, когда соберусь (Не в ближайшее время, но планы есть). Спецально не хочется, но у нас в некоторых роддомах и в коридорах лежат в предродовом, меня такая перспектива не устраивает. Короче, я готова теперь к таким превратностям судьбы.image
26.01.2011
Удачи и здоровья вам!
27.01.2011
Спасибко! И вам здоровья и удачи! И всем легко рожать!image
27.01.2011
Спасибо!
27.01.2011
А я тоже вторые роды чуть не прозевала. Схваток то толком и не было, так не большой тонус каждые 10 минут. Мне муж говорит у тебя схватки, а я ему: Да фигня это ложные. В итоге он сам вызвал мне скорую и меня увезли. Приехала раскратие уже полное. Прокололи пузырь и через 40 минут родила.)))image
24.01.2011
я бы на вашем месте кипишь подняла со скорой,че твориться,а если б не все так хорошо прошло,ттт конечно ну мало ли.....а так молодцы не растерялись,и муж занят был не мешался под ногами))))
24.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
моё маленькое счастье далось не легко Один из самых счастливых дней )))