Мой первый развесёлый опыт))
Привет, девочки-умнички!!! Почти три дня читала ваше смешные и не очень истории... Пока до последней добралась несколько раз всплакнула, пару раз содрогнулась, всякое оказывается в родах бывает.. Вот и я решила рассказать о своих первых родах... Было это под занавес 2004 года , а точнее 29 дек. Жили мы тогда в Санкт-Петербурге, на 26нед я пошла на курсы для берем. в "Радугу" при15роддоме(теперь почемуто 17-ым стал) Политика партии так сказать мне у них очень понравилась, акушерка которая вела занятия три месяца , в последствии принимает у тебя роды, очень удобно и со временем не страшно)))Так вот , каждый раз как какая нибудь девочка рожала, она спускалась после родов (сразу , или через день-два, как занятия у нас выпадали) к нам в группу и рассказывала так сказать свежжие впечатления, а мы все с открытыми ртами внимали ... К чему это все... 29дек у моей группы в 18:00 должен был быть экзамен,устный разумеется, а я в 06:00 проснулась . чувствую живот ноет, да, думаю я то сегодня похоже пойду практический экзамен сдавать...)) Ну значит, к этому времени я была уверенна , что знаю о родах обсалютно ВСЁ, и вообще я профи))) Начала схватки засекать , записывать, вроде все равномерно, с усилением с прогрессией... Мужа будить не стала(Я же все знаю))) ,живот ноет, но чтобы не так больно было, как учили пошла тёплую ванну набрала, легла.. В 8: 00 встал муж, чё лежишь, говорит.. А я ему , ой дорогой , ты неволнуйся, типо рожаю, едь на работу, да к обеду вернись, в роддом поедем... На том и расстались в 10:00 позвонила своей акушерке Наташе, рассказала как схватки идут.. Через 15минут онабыла у меня, посмотрела, раскрытие 4пальца, ну говорит к 14:00подъезжайте..Уехала, а я опять в ванну, нк типо так надо..))) (тем самым раскрытие нафиг замедлелось) В общим приехали мы РД, Наташа смотрит меня а там+1палец(( Ну говорит, сколько же ты в ванной валялась, всю родовую деят-сть насмарку Идите во круг РД гуляйте , да как учили на каждой схватке на муже висите..)) Еще нмного овлекусь, родзал в этой школе похож на номер люкс в отеле: двухспальная кровать, столик чтобы паляну накрыть, большущая ванна прям в этом же помещении( для родов, а не для купания), ну и естественно маленькое помещение с душем , тубзиком и беде. Так вот пошли мы с ужем на улицу висеть на схватках, да заодно решили через дорогу в универсам сгонять, за вкусяшками, чтоб в родилке паляну накрыть.. Кстати акушерка сказала, что разрешает и мужу и МНЕ грамм по 50, а мужу и 150 коньячку на родах хряпнуть! Эт конечно меня очень веселило и в магаз я скакала в такт схваткам..)) Вернулись мы назад,переоделись и я и муж во все чистое, накрыли стол , бутики там с икрой с рыбкой красной, ( в промежутках я конечно у мужа на шее с каждой схваткой, хотя всё ещё очень терпимо.И мне кажетя что роды это вообще фигня какято, ща и поем вкусненько и бухну)))) Но только я собралась первый бутер слопать, как пришла моя Наташа и говорит, время уже 16:00, дай ка я гляну и скорее всего пузырь будем колоть.
Мужа я на этот момент за дверь выставила, не считаю нужным . чтобы он на всякие там штуки смотрел.... Легла я на чудо кровать, прокололи пузырь, воды вытекли в какое то спец.корыто , Наташа показывает, видишь какое все чистенькое и прозрачненькое, значит все в порядке..Не думаю,для меня это явно не чистенько и непрозрачненько, муть и гадость можно и не показывать было, на слово бы поверила...)) Ладно , встою я ,зову мужа , он пока ещё с улыбкой возвращается, а меня в этот момент то и перекосило, глаза из орбит полезли , оказывается вот теперь, после вскрытия пузыря,пришли действительно СХВАТКИ!!! Я в шею ему цепляюсь на схватке висну и рычу.. Теперь у него глаза на выкот , ты чего??? А я мол щекотно, знаешь ли , вот и рычу! ОН: может коньячку? Я: да иди нахрен! Сам пей! А меня вообще тошить начало!!! Акушерка похихикивает себе, в сторонку, наверняка ведь знала, что весь мой пафос потом как рукой снимет..)) Набрала она тем временем ванну, морскую соль высыпала, залезай говорит, так легче схватки прерносить, я туда просто заскочила, в последний момент только футболку с себя скинула, да от мужа отцепилась... Лежу в ванной, ну в смысле полусижу, рычу на схватках(вот не понимаю, как орут роженецы? Я даже вздохнуть не успевала , схватка пошла и с тем , что в легких была издаю какие то звуки, похожие на рык.Муж потом сказал, что я смело могла бы фильм ужасов озвучить, монстра кокого-нибудь)) В какой то момент решила взглянуть на мужа, а он весь в красных пятнах, уставился в одну точку в полу, и похоже собрался сознание терять, ну все думаю, видимо я уже так хороша!... Говорю ему : ты иди мол за дверь, что бы на меня не смотреть, а то я стесяняюсь, да только дверь не закрыва! Слушай как ямучаюсь,и как мне больно!.. (вот такая вот зараза я....))) Он вышел, и как оказалось вовремя, Наташа сказала, что у меня загиб чегото, не помю, толи шейки толи еще чегото, и что на схватках она это что то кудато будет вправлять!... Пипец !В эти моменты я точно в оборотня превратилась, а Наталья к слову сказать дама крупная, я в её руку вцепилась, но не тутто было , Наташа четко на каждой схватке делала свое дело, и не замечая, что я в нее вцепилась. Потом я позу поменяла. на четвереньки встала, тоже чуть-чуть легче, начала бредить: муж - гад! Сексу -нет! Детей тоже больше ни за что никогда , да и сэтим может на потом все отложим??... Тут меня Наташа стала холодной водой поливать, дала попить немного, а то ведь тошнит, жуть.. Дальше потуга превая пришла, Наташа командует, садись на корточки, я села , схватилась за кран одной рукой.,и за душ второй, тут Наташа взмолилась. Оль, ну сломаешь же нахрен нам ванну, а я ей ничё, заплачу... А она, так вы все такие, и каждый день хватаетесь, каждый день краны менять чтоли?? А мне побаробану все, не все, умру я щас , с краном и душем с этим в обнимку, вот! Тут смотрю она за сочек схватилась и что то там из воды в тихоря вылавливает. да бегает в туалет , выбрасывает..
Я ей, Наташ, а чё это ты там за рыбалку устроила?? А она, да обкакалась ты , рыба моя, потуги ведь, а про клизму как то и не подумали...)) В общем картина уже такая я рычу, Наташе звонят , время уже 17:30, мол щас группа твоя на экзамен соберется, спускайся, а она ща, минут через 15 родим и все вместе прийдем... Ну пипец думаю, я тут присмерти, а она меня уже кудато определила!... Ладно в общем на второй потуге Наташа говорит, давай из воды выбираться на кровать, ато зачем же ляльку в такую грязную воду рожать, а ты пока хочешь на торчащую голову посмотреть, я тебе зеркало дам? Нееет! Ору я , вот ещё зрелище не для слабонервных-голова между ног!))) Но рукой всетаки потрогала и охренела!! Шок, лучше бы не трогала, всетаки для меня это противоестественно... Вобщем делаю я шаг из ванной , блин как сразу живот схватило!!! Оказывается в воде действительно легче чем на суше!))) Второй шаг и я на кровати. Тут и доктор откудато взялась, зараза накурилась и приперлась, лучше бы её вообще не было, так табачиной воняло, а меняж тошнит... В общем легла я набок, одной ногой согнутой уперлась в плечо Наташе , вторую согнутую доктор держала и снова потуга, голова поперла вперед!!!... Ура товарищи , рожаем!))) Чтобы не порваться , Наташа стала мою промежность так сказать натягивать на голову(жуть чё пишу) и видимо чтоб пальцы не соскальзывали уперлась большим пальцем мне в клитор! Аааааа!!! Это был самый стрёмный момент!! Как же мне хотелось кринуть: Натаха , оставь клитор в покое! Но не удобно как то, да и муж мало ли че подумал бы...))) Ура - головка, ещё потуга и плечи, всё , родила!!! Уже не больно, не страшно.. Меня побыренькому накрыли простыней изовут мужа: папаша, пуповину перерезать будете? А он неееее, дочь мне этого не простит! ..)) Вобщем он опять вышел, я быстренько послед родила, меня опять накрыли , его позвали, сказали снять футболку и ЕМУ на груть дочу положили, лег он на эту огромную чудо кровать рядом со мной.. Меня тем временем увели за ширму. там кресло Рахманова оказывается прятолось, там 7 микротрещин заштопали с укольчиком обебаливающим... Еще часик мы все вместе полежали, потом Наташа говорит, ну пошли , тебя вся группа ждёт с нетерпением !Я говорю да вы что , я же себя так безобразно в родах вела, что же мне им сказать??? А наташа. мол и ещё получше чем некоторые!... Спускаюсь , сидят 15 пузатиков с большими глазами , смотрят на меня и ждут ... А я им , здравствуйте деваньки! Роды - это жопа, собирайтесть ка вы все домой, рожать не советую....)) Смотрю как то все заерзали да побледнели... сжалилась, я, Шутка !! И понеслась все рассказыватьь.. Вот такие вот роды..))) С момента прокола пузыря до родов прошло всего 2,5часа, это был больнючий период, впринципе совсем мало, НО я впечатлилась!... ) Сейчас 35нед берем, в апреле буду рожать в Калининграде , новый, интересный опыт...))
Обхохоталась просто!)))))