14. 06. 2010 - один из лучших дней в моей жизни.

Вы такая молодец, так основательно подошлти к родам! но, Маша, как бы ни было мне неудобно это писать, но в фразе ПДР я имела на 9 июня 2011. ошибок здесь быть не могло есть ошибка :) Эта дата ещё не наступила :)))
13.05.2011
ха, и правда) тоже недавно по такому поводу кого-то исправляла))))
13.05.2011
вот кстати с 11 годом такие ошибки гораздо чаще, чем с 10 было
13.05.2011
Прочитала, вспомнила свой самый важный день и встречу с моей обожаемой девочкой, немного по-другому, но в тоже время всё именно так и было))))))) читала с улыбкой и прям нежность захлестнула меня)))) приятно аж до слёз! Господи, спасибо за наших прекрасных деток!!!! Как-нить тоже хочу написать, никак что-то -долго ведь- надо все вспомнить досконально))) коротко не интересно) З.Ы.: у меня была та же акушерка....есть у меня к ней вопросы небольшие(на живот мне давить хотела когда я вытуживала дочу,а я с ней ругалась, слезь с меня, раздавишь мою прелесть, и не трогай мой живот))))))) согнала ее и на полу это сама делала на корточках.... Ах))))) но всё равно спасибо ей большое!
03.04.2011
прикол, на следующий день у свой Ли спрашиваю: я что орала? наверное не помню.... она: нет, с чего ты взяла??? я грю: горло что-то болит, сорвала кажись... короче, я дышала просто интенсивно так))))
03.04.2011
А я по ходу покрикивала))) и ругалась тихонечко матом)))))
03.04.2011
Спасибо Вам за рассказ! Я тоже 14.06 родилась =) Мне так легко читалось, и с улыбочкой на устах =) Вы писали, о вашем муже паникёре - я сразу своего представила. Вчера ему говорю: "Врач сказала, что тебе нужно будет походить в школу отцов", он: "ЧТО??? ЗАЧЕМ???", я начала смеяться: "Да не паникуй ты, с вами просто беседу проведут, и вообще - а вдруг я буду с мужем рожать, вот ты будешь уже готов к родам", вы бы видели как он чуть со стула не упал =))) Смешные они =))) Здоровья Вашей семье, и малышка пусть вам на радость растёт =)  
03.04.2011
мне просто очень повезло :) Мои роды в ЦПСиРе с мужем)