Выписка

У нас по плану - конец июня. Хочу одеть ребенка простенько и утилитарно)) А именно памперс, носочки, хб комбез+шапочка и всё это замотать в тонкое флисовое одеяльце. Сама вся в сомнениях - в первую очередь относительно того, холодно ли жарко ли будет в этом ребенку. Малыш первый, так что о терморегуляции младенцев у меня очень условные представления)) С точки зрения внешности меня устраивает так. Как-то вот исторически сложилось, что почему-то не люблю, когда "нарядненько")) Так что лично для меня все эти парадные конверты, нарядные уголки, рюши-хрюши и тп - не вариант.
08.06.2011
Выписывались зимой-2распашенки,2шапки,подгуз,2пеленки,одеяло,конверт.
19.04.2011
сейчас пошла мода наряжать малюток для выписки.я соглашусь,что это красиво,НО когда медсестра начинает переодевать в то,что принесли для выписки-детки так начинают кричать...что она быстрее напяливает брючки,или платье...жалко мучить 5-ти дневного кроху своими нарядами...Поэтому я и для сына и для дочи покупала конверты,а к ним памперс,2 шапочки,2 распошоночки,2 пеленки.(одно тоненькое,другое потеплее)
20.04.2011
Я вот хочу попробовать одеть на ребенка боди оно все полностью на кнопочках
20.04.2011
я пробовала одевать цельные,но мне понравились вещи для новорожденных раздельные.т.к малыш маленький и очень часто приходится менять подгузники.(после кажлого кормления).главное одеялко чтоб было красивоеimage
20.04.2011
все зависит от времени года и плюс обычно в роддомах написано)на стендах)
19.04.2011
Родила своей маме на Др Роддом №1 (Первый роддом) СЗАО