Как это было.Мои первые роды г.Ташкент роддом НИИ Акушерства и Гинекологии.

Молодец! Приходи в роддом за дочкой и сама рожай!!! Как это ты выдержила, ребеночек почти 4кг. и родила без разрывов!!!
08.05.2011
Спасибо! Ой сама незнаю как я это выдержала))) поэтому наверное нам и дано рожать а не мужикам))) а родила без разрывов думаю благодаря тому что врачей слушала и тужилась правильно.
08.05.2011
Девчоночки всем большое спасибо за теплые слова))))Кто уже прошел через это желаю вашим деткам расти крепкими и здоровыми малышами а кому все это еще предстоит, желаю чтоб у вас все прошло хорошо и чтоб вы и ваш малыш были в порядке.
05.05.2011
Какая же ты молодец!!! Поздравляю. Я даже немного поплакала от радости!!!
03.05.2011
Надюша Молодец!!Стойко выдержала весь процесс!!!Поздравляю!!!!!
03.05.2011
Поздравляю с рождением сынульки))) Очень хорошо, что все хорошо))) Растите здоровенькие))))image
03.05.2011
Привет Надежда!!! Я тоже рожала в этом роддоме 12.5 лет назад))))) Мы жили рядом,через забор и работала я там же в отделении взрослой реанимации)))) Поздравляю с сынулей,растите большими и здоровенькими!!!!!image
03.05.2011
Здравствуйте Оксана))) Спасибо большое!! Роддом вообще классный и персонал тоже, так что всем рекомендую.
03.05.2011
Поздравляю Вас с сынулей!!!! И вес такой приличный! если не секрет, кто принимал у вас роды? Я тоже собираюсь рожать в этом роддоме у Каоенв Джановича! говорят врач первоклассны1! Но к сожалению первых двух дочек рожала не там, а сейчас в НИИ собираюсь!
05.05.2011
Спасибо!! Я рожала у Мурдахаева Сергея Лазаревича. Он вел мои последние месяцы беременности и роды принимал. Очень внимательный и профессионал своего дела. Про Карена Джановича я тоже много слышала, и что действительно он очень хороший специалист. Там кстати с первого мая было повышения цен внутри роддома. Стоимость палаты индивидуальной с санузлом была 35 т.сум в день а с первого мая стала 90 т.сум. Мы как раз успели))) но раз подняли палаты думаю и все остальное тоже анализы, узи и тд. А так роддом и условия первоклассные если есть возможность то советую всем туда.
07.05.2011
Cпасибо большое за ответ. Да уж цены выросли прилично!!!! Но нас Карен Джанович предупреждал что цены поднимутся, но что так сильно...!!!!!!Да, Сергея Лазаревича я тоже знаю, он мне делал чистку, когда у меня был первый выкидыш. Как раз к нему и посоветовали тогда обратиться. Действительно врач внимательный!!!! Но в этот раз как то остановились на Карене Джановиче! Спасибо за ответ!image
07.05.2011
да не зачто)) а когда у вас уже срок подходит?
07.05.2011
Мне рожать через 1,5 месяца примерно. Вот уже думаем о родах. Страшнова то конечно, !!!!
08.05.2011
как родился мой сынок о моих родах.(((скопированно из дневника