Как мы родились 15.05.11(МСЧ ИАПО)

У меня тоже этот врач роды принимал- Валерий Викторович. И принимал, и зашивал, и  на другой день УЗИ делал, а потом еще в палате смотрел грудь (у меня проблемы были- раздуло сильно). Короче мастер на все руки!!! Пойду летом рожать опять, интересно к кому попаду?
07.03.2012
Ооо Поздравляю!легких вам родов!!!=))))) 
11.03.2012
Комментарий удален
27.05.2011
))) спасибо!рада,что понравилось))
27.05.2011
Поздравляю Вас)))Крепкого здоровья Вам)))
22.05.2011
спасибо большое!очень приятно)))
22.05.2011
Поздравляю вас))) Молодец, что не долго расстраивалась, а я вот нытик, мне как сказали, что у ребенка сопли, пол дня плакала, как дурак)Мне повезло - я одна рожала в тот день, но дней через 5 привезли девушку (в последствии мы в одной палате лежали), так она кричала всю ночь так, что я не могла совсем уснуть, хоть нас и разделяло несколько палат, ощущение было, что на ухо кричат. Порвалась она из-за криков нехило, к сожалению...
21.05.2011
спасибо большое:)и я тебя тоже поздравляю!!здоровья вам. Ой я тож страстей наслушалась и насмотрелась-родовая палата была в 5метрах от меня.вот я все ночи и дни слушала этот ор!
22.05.2011
Спасибо) Я половину прибывания в больнице чут ли не одна на этаж была, у нас все похож до меня решили отстреляться)
22.05.2011
мои поздравления!! Всё очень подробно и интересно!!
21.05.2011
спасибо большое)очень приятно
22.05.2011
ой читаю как про подругу))) у нее к сожалению сынишка тоже запутался и пуповина через плечо прошла((( и как бы она не тужилась ребенок не выходил - в роддоме не растерялись и быстро перевели на экстренное кесарево и слава Богу!!! Все прекрасно!!! А схватки и период изгнания плода действит. терпимы мне правда повезло и старшую я родила за 3ч.12мин. после перевода в родовую а младшую через 4 часа))) во время схваток я почему то молилась,хотя не ярый верующий но верующий человек)))) а акушерки были просто золотые!!!! Врач со старшей была по контракту - просто от Бога а во второй раз дежурная(((( тетя кот. ночью хотела спать!!!image ушла в ординаторскую и оставила меня с акушерками, а они делали массаж, первый период разрешили провести в джакузи с гидромассажем)))все контроллировали, просто молодцы!!! и прибежала тетя доктор когда у меня потуги начались (и то после того как акушерки ее вызвали) - никто не видел как у меня отошли воды и я тоже, так она полезла с крючком спустить воды, но плодный пузырь не нашла а головку поцарапала до крови зараза!!!image Родила под контролем акушерок и врача без разрывов разрыв был только шейки матки - это у меня всегда так и в 1ых родах тоже((( зашили внутр. швом и все)))) мне повезло никогда вместе ни с кем не рожала у нас к роддоме отд. боксы, хотя если орет соседка то слышно!
21.05.2011
мда..очень не приятно,когда отношение наплевательское((прибежала-чет сделала-убежала это ужас!!
21.05.2011
ага! когда доча родилась она из за угла посмотрела и сказала акушеркам:- ну дальше вы сами справитесь, я пошла!я эту даму за доктора не считаю, у нас в роддоме отличные врачи абсолютно ВСЕ кроме этой мадам!!! и вот повезло же мне на ее смене в ночь на выходной родить!!! редкостное "везение" хорошо хоть крючком своим дурацким не повредила дочке родничок! а то бы я уж постаралась чтоб она никому больше зла не причинила! Правда на счет этого случая поговорила с заведующей (она меня вела и перед родами и на сохранении до родов - от Бога врач! - так она обещала разобраться и отреагировать на подобное поведение т.к. так она себя ведет на ночных дежурствах постоянно, или обкалывает девчонок чтоб спали или если не становить процесс просто уходит спать оставляя на акушерок)
21.05.2011
жеесть!!!!!!!!!а это где такой роддом??
21.05.2011
Мурманская обл. г.Мончегорск))) но роддом хороший с области к нам рожать ездят, отделение сохранения уютые палаты на двоих чайники микроволновка все условия, отделение послеродовое после ремонта абсолютно новое))) с отдельными платными и семейными палатами, бесплантые на двоих мам и деток! выхаживают отлично (от 1500г был случай выхаживания 600г. малыша))) неонатолог и психолог, родовые боксы отдельные - расчитаны на совместные роды с мужем, я весь персонал знаю давно и акушерки там отличные и ГВ поддерживают все для ребенка и мамы, один минус эта доктор, ее многие в городе не любят уж очень своеобразно себя ведет! благо печальных последстий не было!!
21.05.2011
слава богу,что все хорошо у вас закончилось,да и у других тоже. страшно,когда человек с такой серьезной работой относится халатно
21.05.2011
гнать надо таких у нас мужик-врач такой был от него весь город ревел и только когда случилась не одна трагедия (погибали дети у него не только на родах но и в период его ведения берем.) и только после трагедий - наш главврач отправил его переводом другой город (оказалось родители у него какие то шишки и очень мальчика своего покрывали!) уж надеюсь более чем давление мерить ему не доверили.!!!
21.05.2011
кошмар!!
22.05.2011
Было трудно, но оно того стоит! Роды...