Как появился Тиша

читаю вас и вспоминаю себя. Еще сташное когда тебе матку сжимают, приходит мужик безразмерный и всеми 100 кг её так аккуратненько в шарик скручивает... Я рыдала и материлась.... А про каталку , переезд из реанимации в палату (меня перевели после 10 часов), у меня в голове крутилась только одна мысль чеже я,сука, такая тяжелая!!!!
22.07.2011
не, вот момент сжатия матки меня как-то не очень испугал - я тогда, кажется, была немножко как пьяная, да и больно не было))) А вот по поводу тяжести - это да, это было(((
23.07.2011
Никогда не понимала "ленивых" и "трусливых" мамочек,которые идут на КС и эпидуралку ПРОСТО ТАК.Это же настолько ужасно,что слов нет.Иногда в голове у любой(или даже каждой из нас)и возникает такая мысль-пойти на КС,чтобы не чувствовать этой боли.НО...вовремя начинаем понимать что ПОТОМ будет в сто раз больнее.А ведь кто-то и деньги платит только для того,чтобы сделали КС просто так.А эпидуралка при ЕР?Ты даже вытужить ребенка не можешь,его как правило выдавливают.Это разве ли не мучение?А последствия?Ужасно.А Вы умничка,очень хорошо написали.Поздравляю с сынулей!imageРастите здоровенькими и счастливенькими.Не совсем поняла ситуацию с мужем,но поняла что было плохо.А сейчас как?Могу успокоить тем,что почти все мужики-КОЗЛЫ!Воть).
25.06.2011
спасибо! Ну, иногда первого ребенка самой рожать трудно, насколько я знаю, и небольшая "доза" эпидуралки уменьшает мамины "отрицательные эмоции", которые тоже вредны для ребенка... Так что каждому свое, наверное! Но КС просто так - это и правда глупость... Да нету мужа, и малыша ни разу не видел, развелась вот недавно наконец-то, чему очень рада. От балласта надо избавляться!
25.06.2011
Счастливая)),завидую.А я тяну всю жизнь)).Удачи тебе!
25.06.2011
я правда не рожала, но эпидуралку мне делали при другой операции. Скажу так, второй раз я вжизни не соглашусь на нее. Скажу почему. Действительно процедура не болезненная, укол. однако чреват последствиями. колят в нервные сплетения.и при несовсем точном уколе мягко говоря хана. скажу что со дня операции прошло три года. колени на каблуках до сих пор дрожат, неговоря о том что на месте укола сильные боли при прикосновении, а еще на ровном месте не можешь лежат с полдода до года. отнимается поясница. кстати до эпидуралки у меняс позвоночником вообше проблем небыло... стоит ли делать при нормальных рдах ?хм А Вас я поздравляю с лялькой:))) расказ очень подробный, спасибо!!
24.06.2011
Спасиибо! У меня от эпидуралки только поясница сейчас болит иногда, при неудачной позе или нагрузке, но, если честно, меня это не слишком беспокоит))) У меня всегда спина сильно болела, поясница тоже, просто характер боли изменился... а сейчас стало настолько не до своих болячек, что можно и поигнорировать их - таскаю мелкого в слинге подолгу, сумки тяжелые - а что делать - то?))) Спина просто согнулась((( Но вам, наверное, и правда очень неудачно сделали((( Тут как повезет(((
25.06.2011
да.. . это точно...
25.06.2011
бедняжечка!натерпелась((((я рожала сама,но не понимаю тех,Кто утверждает,что после кс мама-неполноценная мама.стока мук достается после операции некоторым.как со швом малыша поднять не все задумываются.моя соседка по палате давила на кровать,чтобы укачивать сына,т.к.он был крупный,А у нее 2е кс,качать на руках не могла.а я не могла сидеть и даже стоятькогда разрез заживал,не знала ,куда деться. счастья вам с Тимкой и здоровья!!!
22.06.2011
Спасибо! Ну, из-за того, что я "присутствовала" на операции, у меня тем более осталось полное впечатление, что рожала, трудилась)))
23.06.2011
какой рассказ)) у меня тоже был КС,и тоже были ужасные боли после операции....вот прочитала и вспомнила.. поздравляю с сыном))
20.06.2011
Спасибо! :)
22.06.2011
Спустя год Специалисты МОНИИАГа