Екатеринбург роддом №40
ЕкатеринбургДевочки! Подскажите, кто рожал недавно в 40 роддоме? Меня интересует ВСЕ! Какого врача посоветуете? Как добиться разрешения на партнерские роды, сколько стоит платная палата м т.д. Заранее спасибо:)
Позвонила к ним, а мнесказали после 38 недель приходите будем разговаривать, а мне надо ведь раньше! Чтобы я уже со спокойной душой ходила.
Катриночка
Меня вот завтра туда отправляют туда, на плановые.... Тоже интересно что, да как там..... А что-то ни чего не пишут про него.... Буду завтра узнавать все....Пиши поотом в личку я отвечу, что да как..... (что сама узнаю))
26.08.2011
Ответить
Pinocchia
Спасибо большое! Легких родов! Буду ждать полного отчета:)
ЗЫ: На всякий случай там в каб. 116 узистка хамка редкостная, так что будь готова:)
26.08.2011
Ответить
Катриночка
Спасибо! Пишу уже после родов. К узистке я не попала)Роды прошли отлично))) Персонал хороший, мне понравился - дружелюбный, понимающий. Во время родов все объясняют, что как когда делать. Называют зайками)))).Палаты там двухместные, платники- одноместные. На две палаты - один туалет с душем (это все в одном помещении(( ) минус второй: горячей воды почти не когда не было в душе. А ночью отключали горячую воду и в палате, не возможно было подмыть ребенка. Поэтому ночью только влажные салфетки спасали.Что еще интересует спрашивай, смогу отвечу.
31.08.2011
Ответить
Юля
У меня в друзьях девочка аририна (аватарка девушка с крыльями) она рожала там в марте. напишите ей в личку. у них была договоренность с врачём.
26.08.2011
Ответить