Мое "плановое" кесарево.

О КС интересно читать тому, кому это предстоит, я всегда жду такие рассказы-отчеты) Мне очень понравилось как у вас все прошло, никаких патологий, никаких лежаний заранее, и на 5 день выписали. Меня обещали упечь в больницу с плановым КС за неделю а то и десять дней заранее, и потом еще столько же лежать после операции, как представлю - жуть. А еще роды ожидаются в канун Нового Года... Считаю, что у вас все удачно прошло, боль - куда от нее денешься, придется потерпеть) Желаю вам искренне крепкого здоровья, быстрого восстановления, женского и материнского счастья!
09.09.2011
Спасибо большое ))) У нас не кладут заранее на КС. Какой в этом смысл? Анализы я и так в ЖК до последнего сдавала. Я бы с ума сошла, если бы еще сколько-нибудь времени там провела! Там со скуки сдохнуть можно в 4 стенах, никого не впускают и никуда не выпускают. Деток приносят каждые 3,5 часа, но моя спала постоянно (была уже сытая),как я ее ни теребила за щечки и пятки, добудиться было невозможно. А если я умудрялась ей как-то сисю впихнуть, тут же срыгивала, я расстраивалась. В РД невозможно наладить ГВ, если раздельное пребывание. У меня и так депрессия там началась, ненавижу больницы.Вам тоже от всей души желаю крепкого здоровья, легко доходить и чтобы вас не мучали долгим пребыванием в РД да еще и в праздники )))
09.09.2011
спасибо, надеюсь что мне разрешат там провести минимум времени:)
09.09.2011
все классно ,рожала ты видно не пц,там деток сразу приносят)))независимо от того ер или кс у тебя))
09.09.2011
"Рожала" в 5 РД. Но сервисную не стала брать, врач мой отговорил меня и слава богу. Я не смогла бы сама ухаживать за ребенком первые 2 дня точно, сама еле ползала.
09.09.2011
поздравляю с дочечкой!!! умница мама) здоровья и скорейшего восстановления!!!!!!!
09.09.2011
Спасибки ))) Вам от души желаю легких родов и крепкого малыша!
09.09.2011
спасибо)
09.09.2011
умничка!!!!от всей души поздравляю!!!!
08.09.2011
Спасибки!
09.09.2011
imageво первых мои поздравления)))) вы молодец!!!Я двоих родила Естествен путем, но у меня сейчас сильные изменения шейки матки - от разрывов она совсем не держит плод, а после родов осталось на ней много рубцов! так что если решиться на третьего - а мы вроде согласны)но только КС сказали, а то будет сильное кровотечение! так что просвящаюсь читая ваш пост))) а щечки это можно быстро наесть, главное быть спокойной, маленькие малыши быстро вес набирают)))
08.09.2011
Спасибо ))) Спокойной пока не получается быть, с нервами совсем беда. А вы решайтесь, все вполне терпимо, первые 3 суток колят обезболив, мне кололи кеторол - реально легчает после укола. Здоровья вам и вашим деткам )))
08.09.2011
и вам спасибки) здоровья вам и семье и главное доче - алмазного))) А нервы успокаивать - можно валерьяночки) первый месяц всегда нервы ни к черту - я лежала иногда слушая истеричный крик и просто смотрела в потолок т.к. уже сил не было! Хорошо если муж, успокаивал быстро, ребенок ведь чувствует нервозность мамочки и орет! А у моей младшей чего только не было в первый месяц и желтушка (прошла только к месяцу) и кровь в стуле (оказалось что это трещинка ануса - в роддоме трубку пихали газоотводную, а врач наша "Стафилококк!!!! в больницу!!!""" а анализы все хорошие - трещинку залечили мазью) и еще пупок до 2,5мес. заживал, словом жутко! но нам это не помешало щечки наесть и по 1300г. в месяц набирать)))Сил вам! и спокойной ночи)))
08.09.2011
Рождение Элинки!!! Мои роды! Всё так, как я хотела и даже лучше!))) РнД Роддом №5