Больнца с РД на Соколе.

рожать можно в любом роддоме с чего вы взяли .у меня тоже гепатит с рожала в 7род на каширке.мне даже заключение врач инфекционист дал что могу рожать в любом роддоме.а роддом на соколе тоже хороший
02.02.2012
Девчонки,диагноз подтвердился,я несколько раз пересдавала. Но он у меня в виде вируса,т.е. никак себя не проявляет,может навсегда остаться в спящем режиме,а может прогрессировать. Ну а врач сказала что рожать будем только там,на Соколе. Сейчас почитала отзывы и успокоилась,да и Г. мне сказала что будущие мамочки специально выдавали себя за больных простудой чтобы попасть именно туда.
27.01.2012
точно , подтвердили диагноз? пересдавала анализ?часто анализы путают или приходят не верные
27.01.2012
Ну не жуть, с этим тоже живут, не пугайте человека. Во первых он может быть ложноположительным и после родов когдда гормональный фон восстановится, может вообще исчезнуть))) У меня тоже гепатит с, и узнала я об этом во время беременности, откуда взялся не понятно до сих пор. Но не об этом. Рожать на самом деле можно в любом роддоме но в обсервационном отделении или во 2м отделе(по разному называют) это относится только к гепатиту с, с остальными гепатитами в инфекционку. Напрвили тебя по ходу в 1 ИКБ и находится она на волоколамское ш. д.63, метро сокол. Есть еще 2 ИКБ и она на Соколиной горе, это метро Семеновская. Я ни там ни там не была, но инфы почерпнула много, оч переживала по этому поводу.
27.01.2012
это что такое?откуда он у тебя?
27.01.2012
Если я правильно понимаю, то инфекционка не на Соколе, а на Соколиной горе (это Измайлово).
27.01.2012
Спросите здесь ! http://www.mirplus.info/?p=bbs&id=20&page=1. Тут у девочек немного другие диагнозы, но рожают там же
27.01.2012
о жуть, это точно гепатит, ничё не напутали с анализами?  Береги себя.
27.01.2012
Вторые роды в ГКБ №29 18.01.2012г. Чудо в ПМЦ