Коротенечко о моих вторых родах 12.02.2012!!!
МоскваДевчонки, дорогие мои!!! Всем большущий привет!!! Наконец, сегодня, в такой морозный денек, да в такую дату, у нас родилась дочурка!!! Самая прекрасная девочка, как собственно и сама дата! Роды вторые и получились гораздо быстрее первых! Тимошку я родила за 9 часов, а дочурку за 5, если считать с момента первой схватки, которые сейчас были во столько раз хлеще, что я думала я помру от этой невыносимой боли. Это было самое УЖАСНОЕ!!! Таких сильных схваток я не ожидала! С Тимошкой были они совсем другие!!! Но более подробный рассказ я напишу попозже:)
Схватки у меня начались в 5 утра, в 7.00 мы приехали в роддом, в 8-30 мне сделали эпидуралку ( без нее я бы погибла), ну и в 9-50 я родила свой комочек счастья весом 3970 и ростом 54 см! ( для сравнения сынулю родила весом 4590 и ростом 58 см!!!)
Рожала вертикально. Очень переживала, правильно ли я решила рожать?! ( Сыночка рожала горизонтально- есть с чем сравнить) Вообщем если не считать страшные схватки, то все что было после укола эпидуралки - это КАЙФ!!! Роды супер-легко прошли! Родила за 4 потуги и дочурка вылетела из меня, как рыбка - непередаваемая эйфория! Во общем я счастлива! Теперь я дважды мама! Ведь у меня есть и сыночек и лапочка дочка!!! УРА!!!
Сейчас мы в роддоме и у нас ве отлично, во вторник уже поедем домой! Я самая СЧАСТЛИВАЯ!!!
oKcanKa
Танечка, ты родила... ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ДОРОГАЯ МОЯ!!!
Как время быстро летит... Растите крепкими и здоровыми малышами!!! Желаю Вам всего-всего и много)))УРА_УРА_УРА!!!
Как время быстро летит... Растите крепкими и здоровыми малышами!!! Желаю Вам всего-всего и много)))УРА_УРА_УРА!!!
13.02.2012
Ответить
Наталья (фотофильмы на заказ)
Танечка!!!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты ТАКАЯ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! здоровья вам крепкого-крепкого!!!!!!!!!
13.02.2012
Ответить
Olga
Поздравляю, Татьяна!!! Здоровья вам обоим!!! Сама на волоске от этого события, даж не знаю: бояться или радоваться)))
13.02.2012
Ответить
Ольга
татьяна!прими пожалуйста искренние поздравления!!!доченьке только здоровья и только здоровья!!!!!!!!!!!!!
12.02.2012
Ответить