4 РОД ДОМ, Москва

Ой, девоньки, я там с этим докормом "бадалась" как ненормальная. Была одна медсестричка, которая выхватила у меня бутылек с докормом и как телёнку впихнула сынуле, что тот аж давиться стал (типа я не так кормлю и он теряет вес), я как дракон разъярилась и подняла там такой хай, что следующий докорм мне принесли с ложечкой и назначили серию контрольных взвешиваний...в нашей стране все только со СКАНДАЛОМ!
14.04.2012
А на каком этаже были в послеродовой палате? Наверно на 5-м, если платно...
22.03.2012
ага, на 5-ом. 
22.03.2012
Я на 3 была. Медсестры тоже разные )))   
23.03.2012
как говориться "знал бы где упасть - соломки подстелил" - это я про то что сыну смесь меня заставляли вливать, так что он потом по 5 часов спал, вместо того что бы грудь сосать. До сих пор расхлебываю....
23.03.2012
У меня была такая ситуация, что даже молозиво пришло на 3 сутки только, а до тех пор - сухо как в пустыне) Но я к груди прикладывала постоянно, дочка очень упорная у нас - трудилась как шахтер, даже не находя вознаграждения)) Я пришла к выводу, что это было правильно - постоянно прикладывать и не сдаваться, не смотря ни на что. Докорм нам выписали (хоть и со скрипом - все надеялись, что у самой пойдет) Лучшим вариантом в нашем случае оказалось давать смесь исключительно после сеанса сосания груди и из шприца (или ложечки). Могу сказать, что успешно прокормила дочку до 1 года, 4 месяцев. Возможно, и повезло, но я все же думаю, что стратегия в первые дни жизни много значит. Повезло, что в роддоме активно поддерживали грудное вскармливание, ну и что мне все же хватило терпения не сдаться после 3 дней беспонтового висения на груди.
06.01.2013
Мои роды: 04.03.2012 Совместные роды с мужем