что делать

Мне прокололи пузырь и поставили капельницу...Родила быстро за шесть часов...хотя шейка не гототова была(открылось все быстро...и разпыв всего один внутренний!не переживайте...просто перенашивать тоже не хорошо(
19.04.2012
Сейчас как раз лежу))) Вчера при поступлении открыли шейку на 2 пальца(больновато однако) и начали колоть синестрол.
18.04.2012
меня так клали. узи, осмотр. Сказали, что шейка готова и скоро рожу. На следующий день вылез малышок. Без стимуляций, анестезий и прочих капельниц.
17.04.2012
Смотря почему не родила. Может КС а может пузырь проколят и капельницу поставят стимулирующую. А может еще что.
17.04.2012
Проведут осмотр, возьмут анализы, сделают кардиограмму, узи, ктг. Как вариант на следующий день могут поставить гель для стимуляции (у нас так делают). Мне еще синестрол кололи, он шейку размягчает и готовит к родам В любом случае сначала ктг сделают, что бы проверить как себя чувствует малыш.
17.04.2012
Или ждать пока сама надумаешь,или,что скорее всего,будут стимулировать.
17.04.2012
Мои первые роды в первом роддоме! Мои идеальные роды