29.06.11 роддом при 7 ГКБ

можно ли читать акафист во время месячных
у нас долго желтушка была.мы по др причине долго в роддоме пролежали и параллельно ее светили под лампой,капельницы и электрофорез на печень.забирали то на ночь,то на большую часть дня.потом еще в б-це пока до операции лежали-тоже светили,но тут лампу прямл в палату привозили я очень переживаю,как дочурка будет без меня,пока буду в роддоме.она ни разу без меня не ночевала(за 3г).не обидиться ли...не буду ли плакать без нее...рассердившись иногда вырывается№вот бы несколько дней от вас с папой отдохнуть"... 
06.05.2012
я когда со вторым ре лежала в роддоме, рыдала что хочу к старшему сыну и что бы меня выписали)))
06.05.2012
мы старшего потихонечку готовить начали перед родами. за месяц-два. очень мягко. приезжали в гости к бабушке, устраивали ему там праздник. вечером спрашивали хочет ли остаться или домой поехать. выбирал когда как. но даже если оставался я говорила маме что если вдруг передумает то пусть привозит хоть ночью. а еще мы ему заранее купили бетономешалку как подарок от малышке и в день выписки вручили. первые дни она нас очень выручала. а еще я просила чтоб ему не говорили до выписки что лялечку достали чтоб не подумал что я его бросила и живу с малышкой теперь. меня не было неделю и муж с моей мамой его развлекали по полной зоопарки, гулянки, мороженное, пироженное. про меня он никогда не спрашивал. по телефону особо говорить не хотел. короче как могли подстраховались и все равно переживал.
06.05.2012
молодцы какие!надо будет подарок от братика запастись.у нас иногда проскальзывает желание ее оставить у бабушки(мамы мужа,у моих нет условий-места).она оттуда часто уезжать не хочет,кричит,вырывается,убегает.но там есть еще племяшка мужа,у них режим не оч.совпадает.она на 1,5г младше и любит просто тупо орать-визжать((((-не уснешь.а летом свекровь будет в саду...так-то у мужа в июле отпуск,если что-будут вдвоем ночевать
06.05.2012
я думаю все у вас будет хорошо! и разлука с дочей будет совсем недолгой. у моей свекрови так же ситуация. я до сих пор не готова оставить там сына. а с родителями повезло они совсем рядом живут и место есть.  вообще в 3 года детки начинают больше внимания обращать на пап и тянуться к ним. как что в этом возрасте хорошо заводить второго ребенка. если конечно кризис не в самом разгаре, но тут уж ничего не поделаешь)
06.05.2012
я тоже в семёрке рожать буду...заключили контракт с Будановым) Надеюсь с нами и без знакомых будут милыми))) А вы больше не болейте!
06.05.2012
я думаю так и будет. большинство персонала мне очень понравилось. не думаю что дело тут в знакомстве. знакомство помогло мне почаще и подольше видеть дочу когда была смена Н,А. а так все тоже самое. хотя знаю что многим и не понравилось там рожать. просто надо помнить что врачи тоже люди и особо права не качать и не хамить. тогда и с тобой все милы.
06.05.2012
А почему у контрактниц забирают малышей? Не знаете? Просто странно,что у контрактниц забирают,а у тех кто без не забирают..
06.05.2012
Душещипательная история))) я когда Даню родила, тоже никого видеть и слышать не хотела))) а как только мне гачинали говорить что все будет хорошо-я готова была всех поубивать, и себя в первую очередь. Поэтому саню я к себе забрала как только встать смогла после кс. Катя- такая умница!!! Такая нежная и хрупкая, но такая сильная!!!!
06.05.2012
спасибо! я вот что-то последние дни часто вспоминала машино рождение, даже рассказ собралась наконец-то написать и живот потягивает. месяцных нет еще. вот думаю  уж не две ли полосочки меняждут)
06.05.2012
это же было бы великолепно)))
06.05.2012
ох, ну и наплакалась я!!!! Как хорошо что вы все вместе)))
05.05.2012
ЕР после КС или у нас получилось Москва, Роддом №11, 12.04.2011