коротко о главном))

ой-ей, я-то только на то и надеюсь, что вторые роды легче первых будут... иначе не знаю как...
01.08.2012
ой ой сразу не заметила вы не из Москвы))))))
14.05.2012
Поздравляю вас!!!! я тоже рожала в этом роддоме второго ребёночка))) воспоминания хорошие, хотя когда рожала обида была на врачей... я рожала ночью и ко мне с 1 ночи до 7 утра ни кто не подходил. вот так, а сейчас думаю значит так и надо было))) тоже легче было когда ходила первые 5 часов а потом мне легче было лежать на боку и дышать, дышать, дышать))) роды длились 12 часов как и первые. потуги 45 мин. головка не опускалась и не разрешали тужиться говорили что откормила сына сильно, а родила всего то на 3900 и 57 см.
14.05.2012
Аля, ты молодец! Спасибо за такой рассказ. Сначала я напряглась, прочитав его. Первые роды у меня прошли за 3,5 часа от начала схваток до родоразрешения. И думаю, то ли в следующий раз рожу как все нормальные, т.е. помучаюсь хоть часов 5-6, то ли как вот будет. :) Что такое послеродовая депрессия, не знаю, у меня её не было. Просто я не вижу жизни без своей семьи. Желаю тебе, чтоб каждый день приночил только радость, а материнский труд был не такой уж трудный. :)
14.05.2012
Привет всем!дорогие мамочки,хочу пригласить вас на сайт для молодых и будущих мам www.facekid.ru ,у нас уже много интересного и полезного,а вместе еще веселее,будем рады всем,присоединяйтесь)
14.05.2012
Впервые вижу рассказ где вторые роды сложнее первых( но хорошо что все закончилось!!!!! )))) я со схватками 32 часа пробыла , так что знаю как это по полной программе)))) вам здоровья и вашим деткам) за третьим значит быстро сходите...)
13.05.2012
спасибо)))ох, с третьим точно торопиться не буду, еще с двумя не разобралась)))))32 часа это вообще жесть....
14.05.2012
Под третьим абзацем ( надо все время двигаться, ходить!) подпишусь полностью. Имею опыт лежачих родов с КТГ - первый раз (так себе), и вторых - в бесконечном путешествии по палате (гораздо лучше воспоминания)))))). Разве что последние минут 40 трэш, а так ничего))) Дальше немного воодушевления: вторые роды, как и у всех подруг и знакомых, прошли в два-три раза быстрее. Жаль, что у вас было с точностью до наоборот(( Ну и наконец о депрессняке: он был ровно два дня. Я, видите ли, разрывалась между первым и вторым ребенком, и очень мне было грустно, что я своей старшей красавице не могу уделить все свое внимание. Аж выворачивало. Страшно вспомнить. Но: два дня слез - и потом все прекрасно. Веселее нашей троицы на улице не придумать. Как здорово, что мы вместе)) потом прочитала в умной книжке, что если женщина после родов в первые дни выплачится от депрессии, потом она ее больше не посетит. Сыну уже 7 месяцев, сплин, ттт, больше не возвращался.
13.05.2012
спасибо))) посмотрим, будет грустно, буду истеритьсо всех сил два дня))
14.05.2012
Роды или ошибки, которые не хочу повторять Сегодня на прогулке мы вспоминали как это было))