Невесёлые роды в весёлый день

да первый раз я была в эйфории и не заметила ни отношения, ни обстановки. Рожала с калашник - быстро, но больно. Работал профессионал, как говорится! а во второй раз рожала с Яриной.Обстановка ужасающая - ремонта нет, условий человеческих нет, лежала после родов в общей палате, 35 градусов жары, на окнах нет москитных сеток а это к слову БАСЫ с КОМАРАМИ!!!!!Олежку в первые часы комары покусали. Отношение потрясающее воображение - пришла неонатолог старая такая женщина - и осматривала ребенка а я подкрашивалась - папа и сестра пришли так она сказала что я безответственная мать, ехидна, рожаю ни понять зачем - мол я ее ребенка смотрю а она красится. Мне так обидно стало...Я по жизни отличница, работала нормально, муж, сын старший умничка, а она папе моему высказала, что не воспитал как надо!ну и многое другое - как мужа вечером не пустили чтоб ночью со мной побыл, как не разрешали пеленки в палате сушить и т.д и т.п.
29.05.2013
Да, калашник классная)))  А я на этот раз буду на дзержинке рожать! Хватит с меня)  
29.05.2013
Даст Бог и я постараюсь на Дзержинке рожать))))))
29.05.2013
Всё-таки, хочешь третьего? =)
29.05.2013
и кстати чего это они за моб тел ругали??!!! я до последнего разговаривала по тел, всех обзванивала, говорила что  у меня схватки. а когда родила и мне дочу на грудь положили и стали штопать, зазвонил моб, мне сразу же его подали
19.09.2012
Вы тоже в реанимации рожали? Мне сказали, что конкретно в реанимации моб. тел запрещён. У меня много подруг рожало на басах, все с телефонами и с партнёрами. Мне же не повезло. И если б муж был порасторопнее, то другой вопрос. Не верите - не надо, но было так, как написала. 
20.09.2012
нет, я не в реанимации, я на 4 эт, я ж не говорю, что не верю, просто удивилась, что так
20.09.2012
Я знаю, какая ситуация на четвёртом этаже. Я на басах по всему роддому успела погулять и знаю, что другие роженицы более свободно себя чувствовали. Мне просто не повезло.  
20.09.2012
да моя сестра в 2003 году там же рожала, правда не знаю на каком эт., так там тоже пока муж не пришел денег не дал - никто и внимания не обращал. а рожала она как раз 8 марта, так врач пьяный роды принимал..........
20.09.2012
какой ужас ты написала о басах. об отношении врачей((((( я тоже там рожала в октябре 2010, сама Калашник принимала у меня роды, но они кроме как зайчик, лапочка и т.д. меня никак не называли. Акушерка Зоя Михайловна (по-моему так) очень меня поддерживала во время схваток, успокаивала.... и при всем при этом у меня не было ни с кем из них договоренностей, ни связей 
19.09.2012
Калашник замечательная! я очень хотела у неё рожать, но роды не пришлись на её смену((( Зоя Михайловна тоже классная, но я и к ней не попала((( Там ещё есть классный врач такой мужчина средних лет со шрамами на лице - тоже таааакой дядька приятный! Но и с ним я пролетела ((( Ну вот смена такая попалась мне.  
20.09.2012
мда уж.. не повезло...
20.09.2012
жесть... мурашки по коже...еще раз убедилась что сделала правильный выбор т.е роды за деньги и рожала я с мужем что не у кого не хватило наглости мне грубить при родах...слава богу что все у вас хорошо вы умничка)))) еще копец меня вырубило то что они вам сотку не давали вообще охринели честно говоря....
16.05.2012
ага, я ж тоже хотела с мужем рожать, так фигш там! я ж телепатией не владею, чтоб посыл сделать, мол, милый, я уже того))) 
16.05.2012
здесь понятно что персонал больницы попался дебильный...
17.05.2012
И тут тоже ничего не меняется))) я рожала свою дочь 7 лет назад))) ползала на четвереньках от боли  и просила о помощи, на что получала ответ: ты сегодня рожать не будешь, это предвестники))) а я взяла да и родила - вот они все удивились - бегали там как ошпареные!Это было ужасно! Только спустя пару лет эта обида на врачей стала притупляться. Но сегодня, будучи снова беремнной,я со страхом думаю: тлько бы не повторилось! 
16.05.2012
Будем очень на это надеяться!!!
16.05.2012
Кошмар не устаю " ВОСХИЩАТЬСЯ" нашей медициной...Молодец..... Здоровья тебе и твоей малышке и пусть это будет самым большим ужасом в твоей жизни, дальше только позитивв.... 
16.05.2012
некоторые другого мнения! говорят, что мне жизнь спасли... и я не знаю, может это и правда. Но вуот отношение... в общем, после родов я никого не благодарила. 
16.05.2012
Ужас, одно слово с..ки!!! 
16.05.2012
Вы такая молодец...Я много родов перечитала,но такие сложные первый раз читаю....Я желаю вам и малышке здоровья побольше))))
15.05.2012
Бедная, как тяжело.  Я тоже пришла к выводу, что рожать буду только ПО БЛАТУ, хватит, натерпелась. А еще лучше КС. Дети дороже. Половина моих одногруппников в Меде поступило за взятки, а училась на тройки, у таких мы потом рожаем, они нас зашивают, ставят нам диагнозы свои как пальцем в небо. 
15.05.2012
Ой, сколько у вас деток! вы такая счастливая!!!!!!!  Ну насчёт того что рожать по блату - согласна на все сто! И про зашивание тоже прям в точку... меня зашили отвратительно. даже санитарки смеялись, когда увидели мой шов . сказали, что как собаку зашили. А врач вообще, наверное под себя шил, поэтому теперь у меня там таааак узко - ужас! 
16.05.2012
У меня, кстати, тоже после последнего. Пятеро детей, а каждая ночь как первая брачная. Хоть бери зеркало и заново штопайся. 
17.05.2012
Мне муж уже предлагал перекроить))) 
18.05.2012
Мои роды на Басах в г. Сумы Матрица (или Мои роды 2 года назад)