Сегодня нам три месяца!!! Вот и я нашла время написать и вспомнить как все было...продолжение, часть

молодец, что все выдержали!!! а мой начал ножками идти, было раскрытие 3 пальца. и решили кесарить. а схватки у меня были 5 часов. я между ними (интервал 5 минут) ходила в душ, а потом еще укладку делала))акушерка говорила,ты б еще домой съездила))). плюс вещи собирала для перехода в родильное отделение. короче,все было терпимо. только ревела, когда в операционку вели. страшно было(((
31.08.2012
спасибо...меня когда уже везли на каталке в операционную, я думала только об одном, быстрее б довезли, потому как уже и кричать сил не было, потом два дня голоса не было...но оно того стоило, ради такого счастья еще прошла бы все это....второго малыша хочу и все равно мечтаю сама родить, может выйдет)))
31.08.2012
о нет, я не хочу. и не из-за КС. мне даже понравилось))не орала, везде целая)) как вспомню девочек после ЕР - аж жалко их было. у меня Илюха очень-очень капризный. и второй раз эти какашки\памперсы я не хочу переживать. и колики конечно же. но если вдруг так получится,что забеременнею - буду рожать. но хочу КС))
31.08.2012
у меня поружка из за ооочень тяжелых первых родов больше рожать не хотела и может бы и не родила...но...его величество случай, через 6 лет забеременела и решила оставить, планово наверное не решилась бы никогда... так она говорит, если так рожать как я вторую доцю родила, то можно хоть каждый день))) короче толком и схваток не было, можно сказать выплюнула...так что роды родам рознь)))
31.08.2012
согласна. но мне роды не страшны, как таковые. а вот с малышом потом возни - ой-ой-ой)) я не хочу заново все это переживать. я очень рада, что Илюха быстро взрослеет. скорей бы его капризы закончились))и тогда будет все ок! будем с ним разговаривать, читать,рисовать, и много всякого)) а не то, что сейчас - лежит и ноет, мало что его радует. только если я на руках ношу. я, наверное, плохая мама))уж простите меня
31.08.2012
тю...не нужно на себя наговаривать)))) просто дети детям рознь...у мен наверное поспокойнее сыночек, вон и не страшно второго)))
31.08.2012
раз спокойнее - другое дело)))
01.09.2012
Пождравляю Вас! растите здоровыми и крепкими!  ...а что-такое выпадение пуповины? извините, первый раз слышу
16.07.2012
Спасибо! Выпадение петель пуповины - это когда пуповина выпадает вперед ребенка, тогда голова малыша давит на пуповину перекрывая кислород, за несколько минут ребенок может удушиться(((
16.07.2012
о боже...хорошо что все хорошо закончилось))))
16.07.2012
16.07.2012
ой я прям расстрогалась вся.Вспомнила свои роды....главное теперь не заморачиваться на счет кс,у меня тоже ЭКС было,бывает накатывает обида,что не сомгал сама((. Здоровья малышу,а тебе сил и терпения!!!
13.07.2012
это точно, мне тоже обидно, что не сама, но главное, что малыш жив и здоров)
13.07.2012
вот вот,у моего гипоксия началась,думала тут,что если бы сама родила(а открытие было только 6 см),родился бы уже каким нибудь отстающим в развитии,ведь клетки мозга начинают отмирать от нехватки кислорода((((
14.07.2012
ух,какие страсти! я так понимаю, больно было потому что раскрытие быстро шло? Поздравляю с рождением сына))
13.07.2012
Не знаю почему, но было очень больно, скорее всего вы правы. Спасибо, за поздравление)
13.07.2012
Сегодня нам три месяца!!! Вот и я нашла время написать и вспомнить как все было...часть первая Мои третьи. Самые быстрые. Самые легкие.