Мои сказочные роды

Повезло))) главное, что всё хорошо закончилось))) Я про свои роды уже ничего не помню. Родила в 42 недели, после уже всяких пдр, за 3 часа и 2 схватки, зато сохраняли все 10 месяцев. В роддом пришла за пару дней, дома уже сил не было себя кормить и обслуживать. Всё началось резко и внезапно - лопнул пузырь, схватки и тут же роды. Мне анестезию делали, боль так себе и всего несколько секунд, затем перерыв. Порвалась вся и внутри, и даже все наружние губы порвала, не знаю уж чем порвала, зашили, а я по незнанию села и опять порвалась. Да они там обнаглели, сунули мне ребенка, сама его в палату пешком неси и делай с ним, что хочешь круглосуточно, ещё и в час ночи им его приноси на какие-то анализы и проверки.
12.11.2015
А у меня первые роды за 3 часа 20 минут прошли от первой схватки. Но воды отошли дома еще, приехала с открытием в 7 см, и за 20 минут остальное раскрылось, а вторые вообще 2 час 10 минут, опять приехала с 7 см, но пузырь лопнул прям в приемном отделении. Только зачем то клизму всё равно оба раза делали и безрезультатно((, все им выпало на родовом столе, слава Богу, что не одновременно с ребенком. На что врач потом ругалась на приемное отделение - на фига с таким раскрытием на клизму отправили, там ребенок уже всё перекрыл - ничего выйти не может..
01.10.2012
29.09.2012
как здорово ))) всем бы такие роды ))) я рожала 22 часа 
29.09.2012
Аж свои вторые роды вспомнились: все очень похоже! Я тоже доходила до полного раскрытия, мне тоже врач кричала: "Да ты сейчас прямо родишь, клизму нельзя - а то вместе с клизмой! Хоть бы до родзала добежать!" Зоей Космодемьянской меня называли :))) И тоже все на одном пузыре держалось. Говорили, что если бы раньше его вскрыли, то я бы давно родила. А я итак за 4,5 часа родила. И малыш тоже крупный 4360 получился. Короче, у меня после вашего рассказа де жа вю :))) Здоровья вам и малышу!
29.09.2012
девочки привет=) Препарат "Дианатал".