Делюсь, как я рожала два раза.

Забава,а в первый раз вы в Реутовском роддоме рожали?
07.06.2013
неее...в Долгопрудном..
07.06.2013
аааа ясно.реутовский тоже маленький и поэтому подумала что там.просто я собираюсь там рожать и собираю отзывы
07.06.2013
Поздравляю Вас. Читала со смехом в некоторые моменты. Очень позитивный рассказ,как по мне
25.12.2012
спасибо)) позитивный- так а чего печалиться, если всё хорошо))
25.12.2012
Поздравляю с рождением дочки! Рассказом вашим прямо зачиталась, я дочку тоже 26 ноября рожала, только в 2011... ) И с таким же лицом в крапинку и кровавыми глазами оказалась потом))) Ну и сейчас вот такие же бомжи с мужем заделали ребеночка)))) Мечтаю родить с мужем вместе, но он бледнеет и убегает от одних моих рассказов о родах((
24.12.2012
спасибо)) я вообще думала, что буду опять с красными глазюками, потому что на потугах их выпячивала впираясь в лампочку, сдерживаясь)) все-таки тоже напряжение шло на сосуды)))) а обошлось)).....мне второй раз поравилось рожать...и муж внес свою лепту!....но он у меня не брезгливый))
24.12.2012
Потрясающий рассказ! Очередной раз доказывающий,что рождение каждого человечка индивидуально! Поздравляю с рождением деток!Я в первый раз рожала с мужем,нефига не поняла,второй раз сама -деть больше,но роды быстрее и понятнее,чистое сознание и осознание происходящего:)
22.12.2012
спасиб)) ну вот у большинства вторые роды быстрее! а у меня, блин, одинаково по времени вышло...хотя я ж мечтала побыстрее)) хотя время во время родов мчалось.... и у большинства,заметила, вторые проходят без пелены перед глазами от боли)) видимо организм и мозг уже по-другому настраиваются...
23.12.2012
ты молодчинка! я бы так не смогла! я все-таки за платные роды, у меня было плановое кесарево, которое превратилось в экстренное. мне не нужно было лизать зад и гладить меня по голове. мне нужна была уверенность, что врач будет опытным профессионалом и зашьет все хорошо, т.к. детей еще хотелось бы в дальнейшем. вот за что я считаю нужно собственно платить. а так согласна, что платить в надежде на хорошее отношение - это бред! по большому счету мед.персоналу по фиг, контрактница ты или нет. я тебя еще раз поздравляю с рождением доченьки! жду поста о родах №3! 
22.12.2012
любой профессионал , в любой области, может накосячить, к сожалению....даже за 300 тыс рубликов... не, я не против того, чтобы заплатить хорошему врачу, но мне и нечем, собственно, даже))) ну вот акушерка в этот раз мне досталась офигенная бесплатно, я уверена, что только благодаря ей я не порвалась как грелка...она всякие манипуляции подготовительные проводила еще до того, как на кресло помчались....а врач во время моих потуг болтала в коридоре по телефону))...акушерка делала абсолютно всё.... рассказа про 3и роды все же, думаю, не будет...ну только если муж прикупит квартиру на Чистых прудах в придачу к недвижимости для каждого ребенка))) все же родить легко по сравнению с тем, чтобы обеспечить детям светлое будущее...  да и вообще...после 30 не хочу рожать, хочу уже с подросшими детьми путешествовать и радоваться жизни))
22.12.2012
прокесарили? а чего значек еще беремчатый?
22.12.2012
 прикольный рассказ))) интересно что 2 истории обсолютно не похожи)) роды всегда разные даже у одной и той же женщины)) природа))) Здоровья всей вашей большой семье)))
22.12.2012
спасибо)) зато у меня беременности практически одинаково проходили)) за исключением того, что я уже фильтровала рекомендации Г... и мне хотелось второй раз побыстрее отстреляться, часа за 3 от первой схватки, но нет...что первый раз, что второй - 9 часов...
22.12.2012
отличный рассказ!как раз для таких, как я))) у меня муж брезгливый...а сейчас я уверена,что он должен пережить с мной вторые роды... Дай Бог мы забеременеем лет так через 6-7)))и поведу его)смотреть) спасибо вам за рассказ!с наступающим и здоровья вам,мужу и вашим принцессам)
22.12.2012
спасибо)) так мужчинам ничего не показывают там именно уже на кресле)) моего так вообще попросили смотреть только на меня ....дык он не понял зачем и в последствии все равно уже глядел в сторону акушерки ))  потом рассказывал мне кто что делал, как петлю снимали....вот только пуповину я забыла попросить, чтобы он перерезал....врачи не предложилли...
22.12.2012
ну вот не знала же...я то думала и представляла все, как в самых лучших американских фильмах))
22.12.2012
))) в общем, проверьте все же, как оно)) если муж, конечно, против не будет))
22.12.2012
верю)))и надеюсь,что будет не против)
22.12.2012
Первое число для нашей семьи приносит СЧАСТЬЕ!!! Воспоминания о родах через год:)))