Вы ЗА или ПРОТИВ партнерских родов?

рожала одна,даже никто не знал.мужу позвонила когда воды отошли,пока подъехал,побыл со мной полчаса ,меня забрали в родзал.В этот раз хотелось бы быть с ним ,но не хочу чтоб меня жалели на схватках,а то я раскисну...
07.07.2013
Я рожала одна, но планировали вместе с мужем. Его очень не хватало, но у меня были преждевременные роды на 30 неделе, надеюсь в следующую беременность все будет иначе))))) 
06.07.2013
рожала с мамой и очень рада этому,одной было бы тяжелее,и воды даст попить и до туалета доведет-придержит и после родов ,пока на лотке лежишь,покормит с ложечки))
06.07.2013
у меня и муж был и платная акушерка. но на потуги мужа выгнала.очень рада что были и оба со мной 
04.07.2013
А я полтора года была партнером в родах )) с подругой ходила, помогала ей на схватках, а рожала она уже без меня. После того как родила  я к ней зашла и помогала даже прикладывать ребенка к сиське, как раз смотрела как ей объясняли как надо, а потом её корректировала ))))очень хочу чтоб так же со мной муж на схватки пошел, а уже на родах сама  с врачами справлюсь. Но он пока не очень то и хочет. Может ближе к дате родов захочет )))
04.07.2013
Мой сказал что боится)))
05.07.2013
Я рожала одна, и не хотела бы чтоб кто нибудь со мной был. я на схватках с мужем переписывалась, чтоб не скучно было)
04.07.2013
Одна и буду одна,лично мне одной легче,точнее не одной,со мной еще роженицы были,в этот раз скорее всего поеду в такой роддом,где в предродовой одна буду,но мне так удобнее..
04.07.2013
У нас в предродовой все роженицы по одной.
05.07.2013
Я оба раза рожала одна, в этот раз муж идет со мной. говорит так ему спокойней будет. да и мне его помощь нужна где врача позвать, где словом, где делом
04.07.2013
Вдвоем веселее))))
04.07.2013
Я рожала одна. Но вот как-то спокойнее мне было.. Не знаю как объяснить. Я была, что называется, вся в себе ))) и если бы можно было вернуться, я бы все равно рожала одна. НО!!!! Когда я уже родила, я бы хотела, чтобы муж был рядом, чтобы первым увидел сына... В следующий раз я об этом подумаю ))))А вообще, я ни за ни против. Каждый решает для себя )))
04.07.2013
Я ЗА! Мы с мужем рожали, в след раз тоже пойдем вместе! Нам всё понравилось)! Он мне очень помогал-растирал спинку и поясницу, дышал со мной и не давал сбиваться дыханию, постоянно говорил со мной, помогал менять позы, обтирал холодненькой водичкой... А в самом родзале стоял справа от меня у изголовья и кричал давай давай ещё чуть чуть)))) потом я вспоминала что кроме его голоса никого больше не слышала))) потом пока со мной проводили всякие манипуляции дочу запеленали и отдали ему, он ходил с ней по коридору 30 мин примерно и потом когда подошел ко мне говорит ооо какая доча тяжелая, я аж устал её носить))))))
04.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У кого совпала ПДР? Роддом