Вопрос про роддом. СПБ. НИИАГ им. Д.О. Отта

Я там и лежала и рожала( и свекровь там работает :) )На ДО берите пижамку халатик , чашку, ложку вилку( не любят нянечки свое давать), туалетную бумагу, воду чистую( но можно на третьем этаже на семеных родах из бойлера накачать), тапочки резиновые. А на послеродовое- прокладки , памперсы, впринципе все, остальным они обеспечат и пеленки и распашенки и вам ночнушку с халатиком. Но я все равно в своем ходила и лялю одевала в свое чтоб не пеленать. Еще посоветую вам бутылочку свою взять, т.к они дают малышу раствор зингера пить, но там такие соски дурацкие что малышам потом лениво после них грудь брать, поэтому лучше в свою бутылочку переливать
16.07.2013
Т.Е. свое все таки по желанию разрешено?Спасибо вам огромное)))
16.07.2013
Да, хотите в свое однвайте малыша , хотите в местное, детских пеленок - распашенок там в палате целый шкаф будет стоять. Кстати, они 25 закрываются, вы успеете?)))Да на послеродовое тож не плохоб свою чашку и приборы захватить, как то неохотно нянечки своим делятся:)
16.07.2013
Приборы обязательно свои возьму)
17.07.2013
Ой посмотрела какой у впс срок)) так вы после открытия туда ляжете )))
16.07.2013
Мы еще 4 сентября едем на консультацию, там и скажут, какого числа ложиться)
17.07.2013
А почему заранее надо ложиться врач так велела ?мне кажется это только вытягивание денег заранее ложится при нормальной беременности... Я лежала на 3 до , оно у них самое хорошое но там такие цены за сутки глаза на лоб лезут
17.07.2013
У меня предлежание плаценты, плюс я живу в области. Риск кровотечений. По этому придется заранее ложиться на кесарево. Но это при условии, что плацента не поднимется. УЗИ в 32 недели должно определить способ родоразрешения.
17.07.2013
Ааа понятно. Ну ничего, все будет хорошо)))
17.07.2013
Роды в 1 роддоме (на ваське) Мои такие разные роды