Мои третьи роды в РД №1 г. Кривой Рог

Катюнечка, что же ты пережила, до сих пор слёзы на глазах. Но самое главное, что сейчас у вас всё хорошо!!! С рождением доченьки!!! super_smilies086.gif
12.08.2013
Спасибо огромное, Олечка!!!  super_smilies086.gif
14.08.2013
Катенька привет! Поздравляю с рождением принцессы!!! Очень рада за тебя, что все хорошо!!! Растите здоровенькими!!!(Извиняюсь, что запоздалое поздравление, редко захожу в инет)
01.08.2013
спасибо огромное))
03.08.2013
Поздравляю Вас! big_smiles_47.gifУжас что у нас в роддомах творится,я тоже с Кривого Рога,первые роды,и если честно в недоразумении где рожать,с кем договариваться,на какую сумму рассчитывать,по прописке отношусь к 1 роддому,хотелось-бы конечно во 2-ой,но он будет на мойке...
26.07.2013
спасибо!1 роддом будет на мойке с 1 августа.  Если рожать в 1м, то рекомендую Кучер Наталью Николаевну, рожайте у нее - не пожалеете, очень замечательная чуткая доктор, 100 раз перед родами посмотрит, 100 раз после родов прибежит посмотрит, а в родах помогает идеально, она замечательный врач! Могу в личку написать сколько я платила, но мы с ней не договаривались о конкретной сумме, я ее просто отблагодарила той суммой, которая у меня была. У остальных определенная такса, к примеру если рожать у Ганева, он сразу говорит что у него стоимость обычных родов 2000 гр.Если во втором роддоме, то там хвалят Сапрыкину. Но что в 1м, что во 2м одинаковые поборы что с беременных, что с родивших)
26.07.2013
Да,если можно напишите в личку что да как ,насчет Кучер.Я то уже может и нашла бы врача и договорилась только вот дилема: ПДР ставят на 8 сентября,вдруг 1 роддом еще закрыт будет,а 2 роддом закрывают с 1 сентября,туда уже точно нет смысла ехать договариваться...получается я в замешательстве куда ехать,вот и не могу не с кем договариться....
28.07.2013
Поздравляю Вас! big_smiles_47.gifУжас что у нас в роддомах творится,я тоже с Кривого Рога,первые роды,и если честно в недоразумении где рожать,с кем договариваться,на какую сумму рассчитывать,по прописке отношусь к 1 роддому,хотелось-бы конечно во 2-ой,но он будет на мойке...
26.07.2013
я расплакалась на середине поста! конечно жутко не приятно что такие вот нехорошие люди работают в больницах, но все это меркнет по сравнению с рождением маленького чуда! Слава Богу что все закончилось хорошо!!! счастья вам!!
25.07.2013
Огромное спасибо!!!
26.07.2013
Кать,Слава Богу,что все обошлось! А что такое это пуповинное кольцо? я что то так толком и не поняла,что случилось. Надюша тоже на тебя похожа?))
23.07.2013
Просто пуповина выпала вперед ребеночка, а Надюша передавила ее головой, тем самым перекрывая себе кислород и питательные вещества. Это повод к экстренному кесарево. Глаза мои, ямочки на щечках, а губки папины))) 
24.07.2013
поняла,дело серьезное,супер,что врач отреагировала быстро!
25.07.2013
слава Богу, что все хорошо закончилось!про поборы в шоке, конечно..
23.07.2013
Слава Богу, что всё хорошо! Будьте здоровы! А на счёт Натальи Николаевны, то присоединяюсь к вашим словам на счет ее профессионализма и вообще отношения к роженицам, я тоже у нее рожала! 
23.07.2013
спасибо!Да, я очень рада, что обратилась именно к ней, а не к кому-то другому!
23.07.2013
рада,что у вас с малышкой всё так благополучно закончилось! растите здоровыми,умными,красивыми)))) super_smilies086.gif
23.07.2013
спасибо большое!
23.07.2013
Знаешь, Катя) Вот описанная ситуация с поборами - норма! И цены нормальные) У меня тоже брали на все деньги и именно так - сразу) И анастезиологу в карман дают сразу, когда он приходит - в первый или второй (обычно последний) подход. Только анализы мне такие не выписывали)))) Или вот я лежала недавно в эндокринологии своей родной, ну так там сразу - оформлять историю - 5 грн, фон отделения - 30 и тд..врачу 200, медсестрам вообще платят по 10 за каждую капельницу (но я не платила), анализы - частично оплачиваешь сама, кардиограмма - 3 грн ну и тд. Потому я туда сразу иду с готовыми анализами)Здоровья вам!!!!Вспоминая свое ЭКС...я перед тем, как отрубиться, анастезиологу и врачам рассказывала какой процентности глюкозу и как надо ввести ребенку от диабетика-мамы после кс)))) а когда пришла в себя - была в шоке: меня к аппарату дыхания подключили. Что бы отключили - пришлось показывать как потолок белят, и то, не с первого раза поняла, что надо было реально тянутся к потолку, что бы эту дрянь вытащили из тебя. Приблизительно показать движения руки по потолку было недостаточно)))))
23.07.2013
кошмар...Ань, я все вспоминаю как какой-то страшный, депрессивный сон. И слава Богу что я с врачом договаривалась, и спасибо ей, что у нее не было определенной мзды, я отблагодарила ее той суммой, которой смогла. Но удивило еще и то, что на входе висит бумажка, где черным по белому написано, что все лекарства и обследования в роддоме предоставляются бесплатно и в полном объеме, и что если кто-то требует денег, то звоните по такому-то номеру. На фиг тогда эту бумажку вешать))Питание вообще отвратительное! Правительство вообще не задумывается о том, что творится в больницах и от этого очень грустно..
23.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот решилась и я написать.... Мои вторые роды) Кривой Рог. Даманский.