История о родах, или се ля ви

Я тоже на Опарина Рожала. А кто у вас врач был?
15.10.2013
Заботливая врач из рассказа Грачева Т.В., а врач который операцию делал Шмаков Р.Г. . 
15.10.2013
вот, что значит настрой!
15.10.2013
спасибо за ваш рассказ, здоровья вам и дочке, для меня сейчас это очень актуально, тоже на сроке в 35 правда недель сказали что буду рожать сама с уменьшением потуг, хотя настраивалась на кесарево, пыт аюсь отпустить ситуацию и
15.10.2013
Рада, если мой рассказ чем-нибудь вам помог. Расслабьтесь (знаю, что не просто) и послушайте внутренний голос. Все получится. Главное настрой!
15.10.2013
Хорошо все,что хорошо заканчивается))) Здоровья вам и вашей доченьке! П.С.А почему ваша мама решила что посля КС нельзя больше рожать? asking.gif
14.10.2013
потому что рожать - это рожать. а кс - это нифига не роды. шанс реально родить после кс мал, и я бы не рискнула. 
15.10.2013
)))) Я работала в реанимации где кесарки лежат после родов, так вот есть женщины которые и троих кесаревым родили. Рубец состоятелен вперед рожай, при ЕР тоже бывают осложнения что потом не родишь нифига. А кесарево это еще хуже родов, отходняк, проблемы с лактацией, швы и так далее. 
15.10.2013
я думаю у слабых женщин что кс что ер всегда будут проблемы: "депрессия", проблемы с гв, со швами и неведомый отходняк. я конечно не летала после своего кс, но и не ныла. и наркоз общий дважды мне делали и ничего, живая. кс хуже ер в том смысле что не видишь момент рождения, не видишь ребенка, не прикладывают его тебе. у меня по этому поводу депрессия.а вот физические неудобства. да, больно. да, шов торчит. да, ходить придется согнувшись в три погибели, но ничего.... а да - еще мне какать было страшно в первый раз - думала швы от напряжения лопнут! ха-хаха!))у меня была соседка, она тоже 3-х родила с помощью КС - я ей тогда говорила, что я так точно не смогу, уважала ее даже. Я говорю именно о ЕР после КС - ведь КС сложно назвать родами. 
16.10.2013
Мне прикладывали дочу и я слышала момент ее рождения и как ее потом одевали все видела.
16.10.2013
вам повезло. меня не спрашивали какую анестезию делать, времени не было. 
16.10.2013
Я вас понимаю, очень переживала, что дочку долго не видела.
16.10.2013
Спасибо Вам. Мама сама рожала два раза,а на третий делали кесарево. В то время разрезы делали от пупа до лобковой косточки, операция конечно была более грубая, чем сейчас. Т.е. исходя из своего опыта и рассказов девочек с работы, которые рожали по одному с кесаревым, она убеждена в этом. Я рассказывала ей и про истории  ер после кесарева и несколько кесаревых подряд. Она считает, что это единичные случаи.
15.10.2013
Часть 2.Мои первые роды в 17 роддоме. Как я стала счастливой мамой любимого Конфетика Вторые роды.