жк ростов-на-дону

Привет! я наблюдалась в жк в Александровке у своей г и она мне посоветовала своего однокурсника-светило, который принимал роды. Он очень известен в ростове, особенно его хвалят среди персонала ЦГб. конечно если и третьего то только к ним. Я дама перестраховочная, поэтому в моих двух беременностях не было случайных людей с сомнительными или раздутыми репутациями. все сейчас стремятся попасть в перинатальный, думая что новые обои на стене гарантия профессионализма.или НииАП по старинке.смотря где вы живете в Ростове. жк должна быть под рукой конечно. Мое мнение рядом с домом заинтересовать материально своего гинеколога. А рожать у проверенного врача.
12.12.2013
Спасибо))))))) я тоже не хочу случайных людей....вот и ищу и гинеколога и врача на роды...ты можешь фамилию врача в ц гб написать?))) Как же мне страшно)))))))
12.12.2013
Катеринка, куда вам писать? Шестаков - чудесная фамилия и вам сразу от знакомства перестанет быть страшно. Врач голливудского вида(Эштон Катчер просто в углу нервно курит)))))), а от голоса начинается анестезия...Но это все ерунда по сравнению с количеством отзывов о нем! И руки и голова, ну что говорить если моя гинеколог у него рожала?
12.12.2013
Класс)))) а как договариться с ним?))) И сколько благодарность?)))
12.12.2013
катерина, мои тел 8-908-176-39-31 или 8-918-850-57-64 или почта karotunova@yandex.ru)))))))))0 а то на весь сайт рекламирую, так нельзя
12.12.2013
Спасибо)))))) я поняла)))) 
12.12.2013
да не стесняйся, звони, пиши!)))))))
12.12.2013
Ира, я так поняла ты советуешь стать на учет в ближайшую жк, а рожать у шестакова?
12.12.2013
ну я так сделала, и со мной все отлично и с детьми)))))))))))))) просто гинекологша меня в принципе знала несколько лет до беременности, а вот  как тебе разведать про нормального врача в жк... искать по знакомству и по рекомендациям. а то такие придурошные бывают!!!!!! а этот человек отвечает за здоровье ребенка в первую очередь.
12.12.2013
наконец решила написать. Длинный рассказ о том, как у нас появился Сёмка)