Мои американские роды

Не понимаю почему вы недовольны родами. Это небо и земля с Россией . Стерильность эта никому не нужна, кушать после родов действительно можно все, при медсестре вас осматривали по каким то другим причинам, это не обязательно, ну и ко всем проблемам здесь конечно проще относятся. Но если не дай Бог действительно будет настоящая проблема, местные врачи все сделают намного профессиональнее и грамотнее российских. С третьим у вас будет шанс еще раз оценить американскую медицину. 
04.02.2014
Вторые роды мне понравились меньше первых, но я не думаю что дело тут в географии. Я довольна тем, как меня обслуживали в штатах. Но на счет небо и земля не согласна. В России я рожала в обычном советском районном роддоме, где и сама родилась 30 с лишним лет назад. Нельзя сравнивать бесплатную российскую медицину и дорогущую американскую - это несопоставимые вещи. В США тоже есть социальные клиники, в которых бомжихи рожают, вот их и надо сравнивать с российскими. Моя страховая заплатила 25 тыс долларов за ведение беременности в течении 12 последних недель и абсолютно естественные роды без медикаментов и хирургии. За такие деньги в России не только клубникой накормят!!!Ну а про медицину. Вы со мной одного мнения в итоге. В сложных случаях и вертолет пришлют за больным и проаперируют на высшем уровне, но если у ребенка к примеру насморк, никто его даже осматривать не будет. Возни столько же, а коммерческая составляющая совсем другая. Обычная беременность - не болезнь, вот ее и наблюдают сквозь пальцы.
04.02.2014
Поздравляю! Прочитала на одном дыхании! А обрезание по заказу? Прям обрезание обрезание или имеется в виду пуповина?
04.02.2014
Обрезание крайней плоти. Тут почти всем мальчикам делают. Вне зависимости от вероисповедания. Общее принятая гигиеническая процедура. Делает либо педиатр, но чаще вообще акушер, который роды принимал. Делают в течении первых 24-х жизни без наркоза. Мой проспал весь процесс :) и зажило уже давно.
04.02.2014
Вы заблуждаетесь что в Штатах всем мальчикам делают. Делает абсолютное меньшинство - всего 32%, и то держится такой уровень за счет высокого уровня в нескольких штатах. И если он правда спал, когда его резали живьем, то скорее всего он впал в болевой шок - это когда организм просто отключился, чтобы перенести боль, но тело боль ощущало, просто не было адекватной реакции. Либо же вам врач просто наврал, чтобы не добавлять стресса после родов.Прежде чем учить, что в Штатах все делают, изучите статистику.
04.02.2014
Статистика Methodist hospital в штате Техас: 70% американского населения, 50% мексиканцев, 100% индусов, 50% азиатов - процент младенцев мужского пола, которым делают обрезание.Во время родов в кровь младенца выбрасивается огромное количество гормонов, отвечающих за обезболивание. У ребенка кости черепа одна на другую наезжают, вы представляете в обычных условиях какая это адская боль. Гораздо больше, чем отрезать полоску кожи без нервных окончаний. Именно по-этому желательно делать в первые 24 часа жизни. У меня второй сын. Первый родился в Москве. Обрезание ему сделали в 3 месяца в Дубае. Вот вы и помогли мне найти существенное преимущество американских родов. В России в роддомах обрезание не делают.Мои мотивы делать обрезание сыновьям в основном эстетические и гигиенические. Хотя папа у них мусульманин и конечно приветствует такое решение. Но я видела страдания двоих племянников, которым годами пытались открыть полностью головку п.ч. И в итоге в 8 лет вели под нож. Для мальчишек в таком возрасте, это не только боль и долгое заживление, но и огромная психологическая травма. Потому что как ни крути даже в возрасте 8 лет член для мужчины все!
04.02.2014
Полоска кожи без нервных окончаний? Как интересно, дайте, пожалуйста, почитать, где и кем проводились научные исследования по поводу отсутствия нервных окончаний в крайней плоти. А так же о ее ненужности для полового члена. А то я всю жизнь изучала полную противоположность. Опубликовано на государственном сайте о чувствительности: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/23374102Кроме того, как я сказала, по стране уровень младенческого обрезания очень низкий, данные за 2009 год: с 2005 по 2009 упал с 56% до 32%. http://www.drmomma.org/2010/08/us-circumcision-rate-falls-to-33.htmlА не по исследованиям госпиталя штата Техас. Более того, про индусов полнейшая чушь. Делают обрезание пакистанцы - мусульмане. Индусы-немусульмане обрезания не делают. Про психологическую и прочие травмы вам тоже надо изучить. И про процент неудачных обрезаний и повторных обрезаний, стенозы, свищи, втягивание полового члена. А так же про процент эректальных дисфункций, прочие проблемы с сексуальной жизнью у взрослых обрезанных мужчин по сравнению с целыми. Американская академия педиатров не рекомендует делать обрезание для гигиены. Так же как и любая европейская организация. И не надо сравнивать физиологический процесс рождения с насильственной противоестественной ампутацией очень чувствительной части полового члена.Кстати, если это бесчувственный кусок кожи, как вы выразились, почему взрослым мужчинам и детям постарше делают с обезболиванием?Вы сами себе противоречите.Головка со временем загрубеет и покроется толстой нечувствительной кожей, и тоже потеряет чувствительность.Член для мужчины действительно много значит, а вы ими распоряжаетесь на свое усмотрение.
04.02.2014
Я даже не собираюсь тратить свое время и читать ваш огромный комментарий. Вы вообще какую цель преследуете? Хотите меня убедить в том что я совершила ошибку, сделав сыновьям обрезание. Не выйдет. Ну а пользоваться моим дневником для продвижения своих идей по крайней мере невоспитанно. Это сообщество "рассказы о родах". Я поделилась своей историей родов. А обсуждать морально-этические и медицинские аспекты обрезания моих сыновей я не собираюсь ни с кем, кроме членов своей семьи.Если вам так необходимо высказаться, найдите соответствующее сообщество и пишите туда. Удачи!!!
05.02.2014
Вы даете ложную информацию, поэтому я и высказалась. То что вас оскорбляет правда... ваша проблема. Не хотите - не учитесь. Мы в публичном сообществе и темы здесь выставляются на публичное обсуждение. Если вас что-то не устраивает - пишите закрытые посты, вас никто ни к чему не принуждает.
05.02.2014
ОВВ, вы совсем неадекватны! Что вы несете?! У женщины радость, она родила долгожданного сына, а плюетесь здесь своим ядом!! Ладно бы в корректной форме писали, так ведь откуда столько злости?!!
05.02.2014
Вы о себе? Я ядом не плююсь. Если вы все принимаете лично, это проблема вашего восприятия, Tatiana. Яда здесь нет, на личности никто не переходил ;)
05.02.2014
Поздравляю вас с малышом!! Растите здоровенькими:)) как я хорошо понимаю, что вы пишете, мы тоже в Техасе живем. А на грубоватые комменты не обижайтесь, хороших людей больше к счастью:)
04.02.2014
Спасибо.
04.02.2014
Находятся же, кто родами в Штатах недоволен.Про "не очень-то рекомендованы при ГВ" смешно.Совок неискореним.
04.02.2014
так интересно читать и сравнивать с нашими российскими роддомами))) еще раз тебя поздравляю!!! Сынуле-американцу от нас большой привет! ;)
04.02.2014
Слава богу, что все закончилось благополучно и малыш здоров! Поздравляю!  super_smilies082.gif Это самое главное. Ты сама как? Вся целая осталась? Младший крупнее получился? 
03.02.2014
Один разрыв. Но я шва вообще не чувствую. Если бы не видела, что зашивали и не догадалась бы. Со старшим из меня наверное неделю лило и еле передвигалась. А сейчас на второй день уже прыгала. Младший крупнее и как бы взрослее что ли. 
04.02.2014
Очень за тебя рад, что малой кровью отделалась. Умница  super_smilies086.gif
04.02.2014
Поздравляю! А каким же узлом ноги вяжут интересно?)
03.02.2014
У кого-то из девочек читала, что в России тож так делают. Лежишь на боку нижняя нога согнута и отведена назад, а верхняя тоже согнута и выведена вперед, ее мне крепили на высоте - где подставка для правой ноги в акушерском кресле. Может я конечно что-то путаю, потому как только меня в эту позу положили искры из глаз пасыпались.
03.02.2014
Мне тоже так делали, рожала в голландии, и тоже искры!)
03.02.2014
Поздравляю!)
03.02.2014
Спасибо! Нужно запомнить!
04.02.2014
Спасибо,Лола! Очень ждала етого поста!Написано все очень здорово и легко!!!Как вы чуствуете себя сейчас?Как старший сын?Как прошло его привыкание к малышу?Уже гуляете?
03.02.2014
Чувствуем все себя хорошо. У мелкого обрезание зажило уже, а вот пупок никак не отвалится, хотя пора уже. Старший абсолютно не ревнует. Я стараюсь все его просьбы выполнять, чтоб его потребности все-таки в приоритете были. Кажется что братика он любит, очень ласково обнимает, целует. Гулять ходим, когда тепло. После нашей выписки был еще один айс-дей т.е температура около нуля, но при этом были дни когда 20-25. Сегодня вот опять холод, не больше +5. Но сухо, так что наверное пойдем сходим погуляем.
03.02.2014
поздравляю вас! американцы как всегда в своем духе!
03.02.2014
как я родила Машеньку Рождение нашего сына.