Мои роды в ЦКБ

Надежда, добрый вечер! Если Вам не сложно расскажите вкратце про роддом, условия пребывания, отношение врачей и тд. ??? Нам там с дочей рождаться через пару-тройку недель! Хотелось бы услышать так сказать " свежую" информацию! 
19.02.2014
Там как в санатории))) правда-правда! Сравниваю с 72, где лежала на сохранении. Там новенькие палаты, входят со стуком, все очень вежливые. Пока лежала в палате после родов, приходила в себя,привозили покушать. Акушерка помогла первый раз встать, держала за руку пока кружилась голова, довела до туалета. Первую ночь никак не могла уснуть, меня раза два приходили проверить. Приносили валерьянку и уговаривали поспать)Потом я перевелась в палату совместного пребывания с ребенком. Все для малыша приносят: памперсы, пеленки, мыло. Утром каждый день приходит врач и акушерка. Малыша умывают, осматривают. Тебе все расскажут и покажут. Хоть 100500 вопросов задай. Когда уходишь обедать или на узи, физио, оставляешь открытой палату и акушерки приглядывают за мелким. У меня у соседки дочь плакала, так ей акушерка песни пела, пока мама не вернулась))) как прикладывать к груди покажут-расскажут.С посещениями вообще лафа) муж приехал через 3часа после родов. Мы попросили привезти мелкого посмотреть-привезли. Вообще если заключаешь контракт, то муж свободно проезжает и еще 2х человек можешь назвать на кого постоянный пропуск. Так что на следующий день ко мне приехали мои родители, потом муж со свекровью)) одна не оставалась)) еда в сравнении с 72м роддомом отличная)) есть можно! Хотя и диета блин(
19.02.2014
В общем мне придраться не к чему)
19.02.2014
Замечательно)))) я не требовательная, но все же хочется нормального к себе и к ребенку отношения! будем надеяться, что все пройдет отлично! Тьфу-тьфу)))))) Спасибо, Вам, большое за ответ! Здоровья и счастья вам и вашему малышу!!!))) 
19.02.2014
Спасибо) легких вам родов!
20.02.2014
И мои поздравления!!! Надежда, а скажите пожалуйста, вы по старой стоимости рожали,до повышения?Планирую тоже в цкб. Но как-то они резко стоимость увеличили... А кто врач? Выбор врача был предусмотрен контрактом? спасибо!!!
19.02.2014
Спасибо) я уже с повышенными ценами рожала. Они сделали единую стоимость на самостоятельные и кесарево, плюс еще страховая сумма, которую возвращают, если не истратили. Врач была по совету. Моисеева Ольга Владимировна. Мне она очень понравилась. Спокойная, рассудительная, помогала советами по телефону если что. В общем я ей очень довольна. В контракте фамилия не прописана, но она все время была рядом.
19.02.2014
спасибо большое! а страх.сумма сколько? вы в 36 нед заключили контракт? 
19.02.2014
Честно- не помню. Этим муж занимался. На 36, но я там еще и на сохранении полежала. Поэтому у меня суммы другие
20.02.2014
прочитала ваш рассказ на одном дыхании! поздравляем!!!!растите здоровенькими!еще хотелось бы в завершении к рассказу узнать параметры вашего красавца)))
19.02.2014
Спасибо big_smiles_162.gif3650кг и 53см)))) 
19.02.2014
О 72 роддоме и потугах на МКАДе Вторые роды - как это было...