Мой поход в Монииаг за моей крошечкой!

Я тоже тоража в монниаг. Нам просто повезло 1ак ужасное отношение врачей. К нам девочку переводили с первого ак. так она сказала, даже до родов гулять только по очереди, а мы ходили после 5 каждый день. Врачи в второй и правда от бога, аккушерки тоже рядом с тобой при схватках. Отношение одинаковое, что к блатным(через деньги), что просто по направлению, через километровую очередь. Имен я многих не помню. Ложилась я через знакомую, старшая мед.сестра по деткам. Она и дочку приняла(я рожала 12ч), и сейчас встречается нам как родная.
09.06.2014
О первом тоже слышала, что не очень. А во втором, гуляй сколько хочешь, на лесенку к родне выходи, никто не ругает. Но самое главное это персонал)))) 
09.06.2014
В первом ругают за гулянки, ограничивают в вещах, родных не пускают. Я это точно помню. У меня еще в 5 утра схватки начались, была в ночную с первого отделения, так она ношпу мне сделала, и говорит иди жди своих врачей. В 8 пришли все наше отделение и больше не было мой лечищий или нет. Все были возле меня поочереди. Прям как на курорте побывала! после родов я спала на животе, мой организм просыпался только когда детей носили. Когда детский врач приходила, я не слышала. Меня добудиться не могли, но не ругали. 
09.06.2014
Сумка в роддом, с поправками на ГКБ №29 Родились!