Роды!!!!! Для тех кто думает рожать в 68м

Здоровья Вам и Вашей малышке. 68 больница и роддом были худшие из худших, живу недалеко. Знаю. 
20.06.2014
Дурдом. Реально твари, не люди. Даст бог, вашему малышу счастья и здоровья, за такие роды и страдания.  Я читаю отзывы и обалдеваю. Вспоминаю мои роды, это был праздник, без боли,  в заботе, хорошем настроение — могу сказать одно,, откладывайте на роды с первого месяца,если нет возможности сразу и подайте в кайфе. У нас уже не та страна. ,чтобы бесплатно что то хорошо делали,увы((((
20.06.2014
мои роды проходили как ваши, прям под копирку....только я промучившись сутки не могла уже тужиться, да мне и не дали времени особо. Одновременно на потуге меня разрезали, надавили на живот, при этом еще и вакуумом тянули ребенка за головку....короче жесть была. Уже дома залазя в инет я узнала чем это могло кончится....ттт сейчас все хорошо, но я могла  не взять свою малышку на руки, она могла погибнуть.Врачи не скрывая говорят, что им главное принять роды, а вот как принять это уже другой вопрос. И что с мамой и ребенком будет пофигу.
19.06.2014
Нет слов, им с...вам нужно было такой скандал устроить, чтоб на всю жизнь запомнили. Слава Богу, что все сейчас хорошо! Здоровья вам super_smilies082.gif
19.06.2014
Вот суки!!!!! Других слов нет... жалобу на них нужно написать.
19.06.2014
В прокуратуру и срочно. За неправильно оказанную медицинскую услугу с риском для жизни ребенка и матери. Если мы такое будем терпеть, так с нами и дальше будут обращаться!!! Не спускайте им это с рук. В Прокуратуру. 
19.06.2014
А главное, что сейчас все уже хорошо, поправляйтесь!!*
19.06.2014
Я когда 1рожала мне давали направление в 68, я сказала, что не поеду и лучше рожать буду дома...так в итоге выпросила в 8 и ни капли не жалею!!
19.06.2014
Я рожала в 8-м на Выхино. Мне подруга сказала, что если тебя скорая повезет с 68-й, выходи и рожай на улице. Самый ужасный роддом. У меня знакомую в патологию клали, не было мест, и они клали по два человека на койку!!!!
19.06.2014
Уж лучше в поле рожать, чем в таком РД. Кошмар неописуемый! Читала и мурашками покрывалась. А ещё есть маленькая хитрость, просите медперсонал назвать полностью свою ФИО и должность. Они в лице и в поведении меняются сразу же =)
19.06.2014
Они и послать могут с таким вопросом...... капец..... не знаю что бы я делала в таком случае....
19.06.2014
С ними нужно так же, резко и грубо. Вот развернулась медсестра, а вы ей в спину грозно (голосом главнокомандующего) СТОЯТЬ! СУКА! ФИО И ДОЛЖНОСТЬ! =) Я у анастазиолога поинтерисовалась что в меня вливают, так он мне ответил — Не твоё дело, лежи молчи! Я ему тут же — ТАК! ТЕЛО МОЁ, РЕБЁНОК ТОЖЕ, Я ХОЧУ ЗНАТЬ, ЧТО В МЕНЯ ВЛИВАЮТ, НАЗВАНИЯ ПРЕПАРАТА И ДОЗУ. БЫСТРО! Вы бы видели его бегающие глазки =) Он реально растерялся, наверное, потому что привык к роженица умоляющих их убить или усыпить. А я прыткая оказалась. Всё остальное время мне комменитировали что до как, сколько откачали вод, какого цвета и консистенции, сколько крови я потеряла, так, а щас кочнет, а щас мы повернем, в общем все свои действия озвучивали. А лежала и ехидно улыбалась. Пусть знают кто главный! В послеродовом один раз медсестра возмущалась на меня, что я на УЗИ опоздала, я ей сказал, что ребёнка оставить не с кем и попросила выражопываться мягче. Всё как шёлковая потом стала. 
19.06.2014
хорошо вам таким смелым и не робким. а я слабенькая, плакать сразу могу начать )) если только сильно не разозлить меня, то могу что нибудь  ответ им ляпнуть )да и у нас роддом не очень хороший. брат мужа как то за свою жену заступился, наорал на врачей за что-то, так они в отместку на 7 месяце втихоря вызвали роды ей, и ушли. она сама на кровати рожала. наполовину родила, потом они пришли уже...... вот и не знаешь что лучше...... и сколько таких случаев было, а все как с гуся вода.......
19.06.2014
Ну меня такое поведение врачей ОЧЕНЬ ЗЛИТ, поэтому я им отвечаю, а не плачу и не жалею себя. Всё как с гуся вода, потому что народ не привык жаловаться, потому что не идут в прокуратуру. А медперсонал не должен хамить, по сути не умеешь работать с людьми иди в дворники!
19.06.2014
вот учусь отстаивать за себя )))) потихоньку получается )))) а вот за ребенка сразу порву ))) 
19.06.2014
Ну так вот, в РД как раз я переживала не за себя, а за ребёнка.
19.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Анестезия стремительных родов?! Естественные Роды или соглашаться на стимуляцию?