Рассказ о беременности и родах в 20 роддоме г. Екатеринбурга

добрый вечер!читая ваш росказ пустила слезу на радости, ваш росказ на столько положителен что я даже хихикала с монитором, муж в шоке)))удачки вам и вашей малышке!
13.04.2012
Здравствуйте Юлия! хочу сразу сказать слова благодарности за такой воодушевляющий всех беременных рассказ. Меня зовут Артём. я студент 4 курса медицинской академии и сейчас мы проходим практику по акушерству. неделю мы были в роддоме№20. к концу практики мы с группой должны сделать стенгазету. мы выбрали тему откуда начинается жизнь или откуда берутся дети. будет нарисован аист и капуста. а в центре роддом потом стрелка новорожденный и еще стрелка родители с ребенкам. так как фотографировать новорожденных нам не разрешили я сейчас сижу и ищу в интернете фотки. и по поиковику зашел на эту страницу, увидел вашу чудо-дочку и решил прочитать рассказ. он мне очень понравился.  я специально зарегистрировался, чтобы спросить у вас разрешение. можно мы поместим ваши фотографии и ваш рассказ на стенгазете. жду ответа. какой бы ответ ни был.спасибо за предоставленную возможность прочитать такой замечательный рассказ. желаю вам самого главного-здоровья, счастья, любви, пусть ваша дочка всегда вас радует.
24.07.2009
Здравствуйте Артём! Спасибо за тёплые слова! Я буду только рада если мой рассказ вам действительно поможет!
25.07.2009
Очень здорово! Я аж расплакаласьimage от счастья! любви вам и здоровья!image 
15.07.2009
Спасибо! Я недавно перечитывала этот рассказ и подумала, хорошо что его написала, потому что всё так быстро забывается!
15.07.2009
imageА я не забыла, только забыла про боль (какая она по ощущению). У меня тоже рассказак есть, заходи почитай на досугеimage
16.07.2009
Очень здорово написано, так успокаивает))) Здоровья вам и счастья!Сижу и слезы текут от умиления... Всем девчонкам таких родов!
04.11.2008
здорово то как. так позитивно. так легко прошла беременность и роды. Ты умничка.удачи тебе. и пускай у твоей дочки всё в жизне будет легко!
03.11.2008
Девочки, спасибо тем кто дочитал рассказ до конца! Не бойтесь рожать, даже если роды будут не такими лёгкими как у меня этого того стоит, я уже скучаю по тому ощущению эйфории и безграничного счастья которое возникает в тот момент когда первый раз берёшь на руки своего ребёнка.Всем желаю лёгких родов и здоровых детишек!
03.11.2008
Спасибо тебе за рассказ, а то как иногда прочитаеш рассказы про роды , то рожать становится страшно!А после твоего рассказа даже легче мне стало, что все не так страшно! Я кстати тоже жила в Екатеринбурге.  Сейчас к мужу переехала, скучаю по Е-бургу))))))))))))))))))
03.11.2008
Поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тебе бы книги писать. так все мило и хорошо а главное спокойнонаписано. аж страх перед родами проходит. Пиши по чаще.
03.11.2008
Долгожданная встреча с Тимошей!!!