Мои роды в 1 роддоме на Планерной.

imageПоздраляю!!!!Всём бы таких родов))) Я тоже хочу в 1 роддоме рожать,планируем сами ехать,вот только я боюсь,а вдруг скажут мест нет...как вы думаете такое может быть??? Ещё  подскажете,может что то слышали,там же возможны партерские роды?я читала что сначала нужно попасть на приём к глав врачу..интересно о чем будет спрашиватьimage
28.10.2010
Ну отказать по-любому не могут, если схватки уже есть, т.е. роды уже начались. А про партнерские роды точно есть, со мной в палате двушка с мужем рожала, что главврач спрашивать будет не знаю, скорее всего посо разрешение подпишет и скажут какие мужу анализы сдавать нужно будет.
28.10.2010
imageСпасибо)))интересно та девушка не пожалела,что с мужем...
29.10.2010
Она нет, но я бы не решилась, меня только раздражало бы присутствие Леши, он у меня паникер еще тот, не меня, а его успокаивать бы пришлось.
29.10.2010
Поздравляю!!! Я тоже собираюсь там рожать. Лен, подскажи пож-та, в послеродовое отделение что можно брать. На роды точно знаю: моющиеся тапки, телефон, вода без газов. А вот что готовить в послеродовое ещё не в курсе.
01.12.2008
Все что хочешь, мне муж передавал и прокладки, трусы одноразовые, носки, шампунь, гель для душа, одежду свою не надо, вообще сумки, которые тебе приносят никто не проверяет, нашей соседке по палете муж даже букет цветов передавал, правда в последний день заведующая на нее поругалась немного. Для сына ничего не потребовалось, ну если только носочки...
01.12.2008
Роддом №1, Москва, м.Планерная Пока свежи воспоминания.... 1 роддом на Планерной