Рождение моей принцессы 03.02.2014

кормила ..всех....и все мучались.........
25.02.2015
Вот и я сейчас думаю, а как избежать этих кормлений, когда дитё приносят...как титю то не дать.......
25.02.2015
ну они говорят-типа счас они безвредные..которые после кс.антибиотики...прям
25.02.2015
вот...и мне также говорили...причем в другом роддоме в моем же городе подруге не разрешали кормить, когда она метронидазол принимала, так по-моему, и после того как она закончила его пить, врач посоветовал еще сутки не кормить.....ну  а мне врачи говорили пей, пей...все лечение согласовано с неонатологам.....ага...конечно...видели бы они последствия потом....(((
25.02.2015
у меня все мучались поносиком.....и газами.....короче-пеленок надо было айда ушел.....а от памперсов раздражение..жуть
25.02.2015
у дочки тоже понос без конца, живот как барабан вздутый, но хуже всего эти срыгивания фонтанами  и так до 4 месяцев, столько лекарств в нее влили(((бедная моя девочка.....
25.02.2015
ой, какая Вы молодец! так написано легко, смеялась в некоторых моментах ))) а в некоторых сердце сжималось. У меня тоже сынок крупный был — 4600, но я сама родила. Не дала ничем обезболивать и все роды думала умру от боли. В следующий раз только со всеми видами обезболивающих. Я до сих пор не могу отойти от той боли (уже 3 года!). Жутко теперь боюсь любой боли, даже незначительной, сразу в слезы ))))) 
24.10.2014
Спасибо))) Вот, вы молодец, такого крупнячка сами родили, правда такой ценой.....но зато САМИ.....а я вот ростом не выдалась метр с кепкой и таз узкий, видимо суждено было моей крошке путем кесарева появиться на свет....По поводу обезбаливающего я тоже была противницей, но врачи настойчиво сказали с эпидуралкой рожать...ни разу не пожалела....а то представляете 12 часов промучиться....и кесарево...обидно было бы...
24.10.2014
Так искренне написано, я прям плачу сижу) Похоже так на мои роды, вот только до кесарева не дошло. Тоже ставили крупный плод и животик был такой же большой и растянутый... Но родила сама, еле-еле. врачи сказали, что головка едва-едва вошла в размеры таза, потуги были ооочень долго, малыш заработал гематому....((( Сейчас понимаю, что лучше было бы кесарево.. Оксана, ты молодец! Удачи и терпения с доченькой!
15.09.2014
Спасибо!!! Ну главное, что у вас все обошлось....Мне когда два часа дали до кесарева, я уже малышку просила, чтобы она в таз не входила....реально было страшно, что будут выдавливать или еще что похуже....боялась последствий. 
15.09.2014
Да уж досталось тебе в родах и после, но ничего, главное это маленький комочек счастья. А мамы очень много могут выдержать. Да, еще раз убеждаюсь что мне повезло с позицией роддома в городе (никакой клизмы, воду можно пить, ну и с мужем рожать если хочешь) Прям не роды а "лафа".Растите большими, поменьше слез, побольше улыбок)))))))))) 
15.09.2014
Спааасибочки большое!!! А "лафа" до нашего роддома я думаю еще долго не дойдет))))
15.09.2014
Поздравляю вас.Растите маме и папе на радость.А про антибиотики я не согласна.у нас слава богу проблем с животиком вообще ни каких не было,что в первом,что во втором случаи всё нормально прошло.
14.09.2014
Спасибо большое))) Наверное вам повезло....тут еще сыграл тот фактор, что роддом старый, закрывай на мойки не закрывай, стафилококк и всякая  дрянь все равно выживают, а антибиотики как ни крути даже взрослому микрофлору нарушают.....защита организма ослабла и пожалуйста дисбактериоз......Больше чем у половины девчёнок с которыми я рожала у детей был дисбактериоз, но у них или без лечения обошлось, или небольшое лечение потребовалось.....а у нас был ппц, если бы не кормила грудью пока пила антибиотики было бы не все так запущено.....
14.09.2014
капец жесть.да у нас тоже роддом старый и на город он один,но его закрывали делали ремонт 1.5 года,поэтому может быть мне и повезло я рожала практически сразу после открытия.ну здоровья вам по больше и чтобы уж такая дрянь к вам больше не прилеплялась).
14.09.2014
Спасибо)))
14.09.2014
Но доченька у вас на фотке принцесса.такая миленькая.вообще наверное все дети в таком возрасте просто ангелочке.
14.09.2014
вы молодец. поздравляю пусть растет здоровая и счастливая!!! да вес большой, меня тоже капали только от печени, так разрешили кормить , но я грудь побоялась дать, на смесях были и в итоге привыкла к бутылочке и все отказалась от груди что я только не делала и все таки пропало молоко;надеюсь второго буду грудью кормить))
14.09.2014
Спасибочки)))) Я считаю, что детки есть сисечники, а есть бутылочники.....вот у меня случилась такая ситуация, что обнаружили стафиллокок в молоке, педиатр назначила лечение и сказала кормить смесью. Доча два дня поела, а под вечер такую мне истерику закатила, я почитала в инете, что это лечение совместимо с ГВ, и дала ей сисю.....с тех пор доча бутылочки вообще не берет как бы ей не пихали.....А вашей малышке видимо бутылочки по душе больше пришлись)))))
14.09.2014
все может быть))))
14.09.2014
Здорово! Врачи суперские попались! ))) Здоровья побольше!
13.09.2014
Спасибо большое)))) Да с врачами мне повезло....даже с утра врач, которая оперировала зашла проведать меня.....хотя полностью бесплатно рожала, думала сейчас уже такого не бывает....))))
13.09.2014
А бандаж после кс одевала?
14.09.2014
сразу после кс не разрешали в роддоме, сказали мешает матке сокращаться, пеленкой подвязывалась.......а вот дома очень не хватало бандажа первую неделю, но так до аптеки и не дошла, стало значительно легче
14.09.2014
Живот остался или сам ушел?Опять на работе у одной после кс остался живот словно месяцев 6-7беременности.очень не красиво хоть и сама не худая.но все равно.
14.09.2014
Мне кажется, что останется живот или нет не столько от КС зависит сколько от организма, у меня вот живот был большой, весь в растяжках, когда родила вообще ужас пупок как кратер какой то, пузо будто и не рожала.....сейчас есть  небольшой живот, даже не живот а шкура растянутая висит, очень не красиво(((  А вот у сестры мужа ей 35 лет тоже КС, животик как и не рожала остался.....
14.09.2014
Ну это понятно,просто чаще после кс я думала не разрещают одевать бандаж .вот я и хочу знать и сделать все возможное чтоб не висело как на дойной корове.а пресс не пробовала качать?
14.09.2014
Пресс надо качать сама знаю, но лень делают свое дело. Мне еще 3 лишних кг нужно скинуть. Решила, как закончу ГВ так и займусь своим животом...
14.09.2014
я почему то думпю так кпк сказать запускать не стоит,а чем раньше бороться начнешь тем лучше,потом может уже все остаться
14.09.2014
Надо дать себе пинка!!!)))
14.09.2014
Иногда честно это никому не противопоказано,наоборот полезно:)))
15.09.2014
В смысле плоский, шкура не висит и растяжек нет)))
14.09.2014
да растяжки на фото видно очень много,чем то мазалась в беременность?
14.09.2014
Неа, у меня такой дирижабль был, думаю ни одни мазюкалки бы не спасли....
14.09.2014
я просто детским кремом увлажняю чтоб сухости не было,крема не жалею от души мажусь и поэтому скоро оптовик буду на детские  кремы:))))
14.09.2014
Как я поняла у тебя остался хороший отзыв о 2 роддоме.А как шов заживал,большой?
13.09.2014
Отзыв хороший, персонал супер, отношение хорошее..Единственное детские врачи не понравились, безответственно к деткам относились...Шов хорошо зажил, маленький, аккуратный. Но на приеме у Г выяснилось, что у меня небольшая гематома и нитки какие то.....нитки она немного повытаскивала, сказала позже сами рассосутся, а гематома через два месяца прошла)))
13.09.2014
спасибо за отзыв
13.09.2014
Наталья, а тебе что кесарево что ли поставили???
14.09.2014
поставить не поставили еще.но самой рожать не дадут.В детстве была болезнь.поэтому риск рожать самой высокий.Я уже себя давно на кс настраиваю
14.09.2014
платно лежала?
13.09.2014
полностью бесплатно, никому ничего не платила. Да и не вижу смысла, во втором все равно врачи, что у платных, что у бесплатных, тем более после кс еще два дня в послеоперационной тоже и платные и бесплатные лежат....бесплатные палаты там тоже на 4 места есть...но есть и на 8, я вот на 8 мест попала))))но зато напротив туалета, хорошо ходить не надо было далеко и очередь в душ занимать)))
14.09.2014
Я спрашиваю почему:У мамы подруга тоже во 2 рожала давно на платно на пкс.все хорошо и шов не большой,а у коллеги моей не так давно дочь там же лежала на бесплатно рожала 2 суток не открывалась матка не знаю точно давала ли она согласие на кс.но в итоге промучилась так что уже спасали обоих она уже без сознания была когда кесарить начали и раскромсали шов 25см и заживал потом 2месяца.гноился.
14.09.2014
 Ну, срашные истории в любом роддоме  к сожалению есть. Смотри, меня кесарила заведующая, я сейчас вспомнила, Старкова, она принимает роды у платных и кесарит по плану тоже она по-моему и врач Туманова......после кесарево ты несколько дней в послеоперационной палате, потом переводят в обычную....я не вижу смысла за три, четыре дня платить 10000 или больше уже. Ты платишь просто за палату с обоями. Твой ребенок будет там же где и остальные детки. Единственный плюс, туда пускают родственников, малыша можешь папе раньше показать (но на выписке такого сюрприза уже не будет). Да, и еще пяти разовое питание.....немного порции побольше...еда такая же...Две подруги, одна экс, другая пкс рожали по договоренности, одна в загородном, другая в первом. Сказали, что второго пойдут туда же рожать, тоже все понравилось. А ты к какому роддому больше склоняешься???
14.09.2014
ну да согластна что в каждой больнице свои ужасы.за фамилии врачей спасибо на всякий случай лишним не будет.ну сейчас почти все папы видят раньше времени детом мамы ммс с первым фото шлют))))На счет род дома если по прописке то у меня получается загородный подруга там рожала давно роду у нее принимала заведущая казанцева н.а.ей заплатили т.к.она только кесарит.по отзывам знакомых все на 2 склоняют.а про первый я там была недавно на дневном лежала,не очень врачи понравились обслуживанием в отделение,а как в дородовом не знаю,но через знакомых мамы можно договориться там врач хорошая кесарит,но эта врач была раньше заведущей в загородном может это та самая казанцева.буду еще со своим г разговаривать,она мне очень помогает.
14.09.2014
Ну у тебя время есть еще подумать))) Конечно лучше знать кто тебя кесарить будет, а не просто на одну судьбу полагаться...Кстати у меня подругу в загородном тоже заведующая кесарила вроде....я у нее спрошу фамилию...
14.09.2014
я уже знаю фамилии трех заведующих  из загородного,вот и смотрю как во втором и как в первом...как там с врачами,
14.09.2014
Поздравляем вас!!!)))) Я вот не кормила когда антибиотики кололи (молоко не пришло, дочь грудь не брала(() а животиком все равно маялись. Но больше всего меня убило, что когда у меня начались головные боли после эпидуралки мне врач сказала китанов и кетарол пить! не смотря на то что грудью кормить я все таки собиралась — ничего страшного говорит(((
13.09.2014
Спасибо))) С животиком сейчас практически у всех детишек проблема после наших роддомов, только у кого то в большей, у кого то в меньшей степени. Вот у нас был ужас, ребенка 3 месяца лекарствами кормили(((( У меня было по 5 уколов 2 раза в день и по горсти таблеток 3 раза.....однако врачи говорили, что все лечение согласовано с педиатрами....если бы я только знала, какие будут последствия.....зато сейчас ученая, если в аннотации написано нельзя при ГВ, значит нельзя.
13.09.2014
Партнерские роды в г. Владимире Мои первые и вторые роды. Сравнительный анализ