Мои вторые роды или чем «наобум» отличается от хорошей подготовки. Петербург, роддом №2

стеноз гортани у детей первая помощь
Катя, мы с вами, практически, соседки! Я живу рядом и с Фурштатским и вообще рядом с 9 советской улицей!В фурштатский уже ходила на осмотр, так сказать (вторые роды)а вы мне не подскажите тел  вашего гомеопата. сейчас мучаюсь жутким токсикозом, и не отказалась бы от его помощии еще вопрос: а по профессии ы не бизнес-тренер? 
16.07.2015
Поздравляю!!! Классный рассказ)))) Не киньте в меня ссылкой с голосовой техникой в родах??? Честно говоря впервые слышу... Может поможет))))
30.10.2014
Я почти не видела подобных техник в интернете в том виде, в котором давали на на курсах. Немного похоже есть в видео на тему подготовки к родам на mamalara.ru
08.11.2014
Спасибо большое!!!
09.11.2014
Как мудро! Красивые роды!
24.10.2014
Молодцы. Я тоже после первых родов очень тщательно подбирала роддом для вторых . Растите здоровенькими.
15.10.2014
Ну,неужели)))прочитала запоем,потому что была до этого заинтригована,да и хотелось узнать отзыв о 2 роддоме))сама наблюдалась у Королевой Анастасии Валерьевны-ооочень мне понравилось:ее обходительность,ее профессионализм-все четко,мудро-мы и шутили и сюсюкали-отношение ко мне было супер!негатива я даже не прочувствовала,хотя беременную меня многое накаляло и я придиралась практически ко всему...понравились узистки:Лисина,а вторую не помню...хвалили,шутили,смешили,сюсюкали))и все было не наигранно,а действительно от души...у Романовой я тоже имела честь по наблюдаться пару тройку раз,когда Анастасия Валерьевна ушла в декретный отпуск.Тоже профессионал своего дела!Девочки в процедурном кабинете-все было супер!!!а вот курсы по подготовке к родам,точнее гуделки и продыхи собачки мне не помогали(((но все закончилось очень хорошо!моей дочурке уже 2 месяца))))Желаю вам расти большими и здоровенькими!!
11.10.2014
Во приколюха-столько накатать)))))Особенно мне понравилось-"кратко не обещаю"))))2 неполные строчки)))аахахахахх-краткость-сестра таланта))))сам заголовок в три раза больше,чем сам рассказ))))
11.10.2014
У девушки был большой пост...видимо ошибка какая-то
11.10.2014
я сама повеселилась, когда увидела:) Почему-то когда убираешь под кат, весь текст пропадает.
11.10.2014
А я вижу только первые 2 строки((( или пост удален?
11.10.2014
и я((( блин(
11.10.2014
Здорово)))) Про пупок повеселило)))) (особенно, если учесть, что пупки не "завязывают") super_smilies007.gif
11.10.2014
честно говоря, никогда не задумывалась о механизме. А что с ним делают? Выглядят они совершенно по-разному!
11.10.2014
Просто прищепку на культю пуповины надевают...а дальше — она усыхает и отпадает...форма пупка зависит исключительно от особенностей самого ребенка)))))))
11.10.2014
Вы почти мать-героиня?! super_smilies082.gif
24.10.2014
Героиню, вроде, от 10 детей дают?)))))))))
24.10.2014
У меня знакомая МГ, у нее 5!
24.10.2014
Там мутно всё пока...где пишут, что 5, но старшему не больше 8 лет, а младшему — больше 1 года....
24.10.2014
Под кат!
11.10.2014
Ух, прочла)Да, на самом деле к родам нужно основа тельно готовиться.. после своихпервых родов я это поняла.  Не читала ничегт о родах и как схватки облегчить.вся Б на нервах прошла, угроза, таблетки, с врачом толком не договорилась.. если решим 2 ребенка, то все будет иначе!
11.10.2014
главное — вовремя сделать правильные выводы:) Как следствие, второй ребенок у нас вообще другой!я это связываю в первую очередь с совершенно другими беременностью и родами
11.10.2014
Доченьке скоро пол годика, даже не верится. Как быстро бежит время. Рассказ о моих родах) 22.04.2014 Встреча с сыночком:)